Диетолог Тиаго Алвеса: “Мы были шокированы”

4555 дней назад 2 комментария

Известный по своей работе с бойцами ММА диетолог Майк Дольче объяснил, почему у его клиента Тиаго Алвеса возникли проблемы на взвешивании перед UFC 138.

“Это была легкая сгонка веса. Тиаго чувствовал себя прекрасно, полным сил. Мы взвешивались на четырех разных весах и все они показывали между 76,7 и 77,5 кг. Но на взвешивании весы под Тиаго показали 78 кг без боксеров. Мы были шокированы.

Без проблем, мы отправились в сауну, которая располагается в том же здании. Тиаго побыл там буквально несколько минут, сходил в туалет, вернулся на весы и сделал вес. Вот так просто!

Я вижу, как усердно работает Тиаго. Он делает все правильно с личностной, эмоциональной, профессиональной и финансовой точек зрения. Он хочет вновь подняться к вершинам полусреднего дивизиона и мне обидно, что болельщики набрасываются на него из-за одного глупого поступка”, – заявил Дольче.

Напомним, что в прошлом Алвес не единожды проваливал процедуру взвешивания. На UFC 85 он не сделал вес к бою против Мэтта Хьюза, равно как и на UFC 117 к поединку против Джона Фитча.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Куда это там Дана так внимательно смотрит?:-D

Оценка комментария:

Тиаго надери задницу Абеди!!! Абеди кто это??? Я конечно за Тиаго, но если Абеди хороший борец то дело дрянь!!! Дана увидел что-то новое в своей жизни! :-)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.