Грэй Мэйнард оставил зал Рэнди Кутюра

4530 дней назад 6 комментариев

Грэй Мэйнард объяснил, почему после поражения в титульном бое от чемпиона UFC в легком весе Френки Эдгара он покинул зал Xtreme Couture.

«Некоторое время назад, я начал подумывать об уходе из зала Xtreme Couture. Я понимаю, люди всегда предполагают худшее, но не в этом причина. Эта мысль зародилась у меня еще при подготовке к бою с Кенни Флорианом.

За месяц до боя с Эдгаром в Хьюстоне я принял решение. Я объявил в зале, что не собираюсь возвращаться. Я чувствовал, как это важно, и не должно зависеть от результата поединка. Я поступил так, чтобы в случае завоевания титула обо мне не думали неправильно.

Сейчас я живу в Санта-Крус. Здесь есть несколько хороших залов. Я тренировался в АКА, и могу сказать, что у них прекрасный зал и команда, где мне нравится проводить время. На данный момент я изучаю округу, и ищу подходящее место. Здесь много залов, и я многому могу научиться.

Мне еще многое предстоит узнать, и если придется поехать в Бразилию и тренироваться с Жозе Алдо, то я с радостью пойду на этот шаг. Здесь же много ребят из Голландии. Тренировки же с Энди Соуэром были очень интересны. Я понял, что могу многому научиться, и я хочу вырасти», – заявил Грэй Мэйнард.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Майнард!!! Я верю в этого парня!!! Он вернёться и сново будет ЧЕМПИОНОМ!!!

Оценка комментария:

Ну я надеюс что пока Френки на коне Мейнард чемпионом не будет, но вообще конечно Мейнард реально бык для легкого веса - очень здоровый и мощный.

Оценка комментария:

У них по счёту 1:1. Я думаю когда нибудь будет 4ый бой!!!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    Да но мейнард выиграл как всегда решением,а эдгар нокаутом так что 1-0 и ничья

Оценка комментария:

Не согласен!!! Бой есть бой по очкам, накаут, залом - нет разницы! Нужен ещё один бой - четвёртый. Уверен Майнард исправит свои ошибки!!!

Оценка комментария:

Меня лично уже эта двоица достала, мне и третий бой как то не очень было смотреть, только концовка порадовала. Я бы хотел видеть Эдгара-Хендерсона, Мэйнарда-Гуиду, Эдгара-Петтиса, Мейнарда-Гуилларда и т.д.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.