Грэй Мэйнард: "С Фрэнки Эдгаром нужно провести еще один поединок" | Новости Bloodandsweat

clock 14 лет назад comment 6 комментариев

Экс-претендент на титул UFC в легком весе Грэй Мэйнард (10-1-1-1) рассчитывает восстановить утраченные позиции и поставить точку в противостоянии с чемпионом в легком весе Фрэнки Эдгаром (14-1).

«Надеюсь, Фрэнки Эдгар сохранит пояс чемпиона UFC, потому что нам нужно провести четвертый бой. Тогда наше противостоянии станет настоящей трилогией. Я выиграл первый бой, он второй, так что у нас ничья. Поэтому нужно провести еще один поединок. Будем надеяться, что он сохранит свой пояс, а я смогу вернуть былые позиции», — заявил Мэйнард.

Напомним, что Мэйнард и Эдгар провели три боя. Первая их встреча состоялась в апреле 2008 года, тогда победу одержал Грэй Мэйнард единогласным решением судей. Второй их бой прошел на UFC 125 январе этого года и закончился ничьей, а третий был на UFC 136, и в этот раз победу нокаутом праздновал Фрэнки Эдгар, защищавший титул чемпиона UFC.

  1. ZAMAN

    Я за четвёртый бой, если его кончно не побьёт БЭН! Думаю Майнард станет чемпионом!!!

  2. Волгоград

    Через 5 лет: «Думаю, нужно провести 10-й поединок с Эдгаром! остальные бойцы пусть сосут! Я так решил!» Мэйнард.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.