Марк Муньос: “Не хочу драться с Андерсоном Силвой, но мне нужен пояс UFC”

4552 дня назад 5 комментариев

Марк Муньос после победы над Крисом Либеном заявил, что готов встретиться с чемпионом UFC в среднем весе Андерсеном Силвой, хотя и считает его своим другом.

“Я выиграл у Демиена Майи, который был претендентом на титул, победил Криса Либена, входящего в пятерку сильнейших, веду серию из четырех побед, у Соннена же одно поражение, и он одержал только одну победу. Я заслужил схватку с чемпионом.

Я выступаю, чтобы быть лучшим, и Андерсон Силва понимает это. Он знал об этом с самого начала. Я не хочу быть одним из середнячков. Для меня большая честь быть его другом, партнером по тренировкам, тренером. Я уважаю его и не хочу драться лично с ним, но сейчас пришло время встретиться с чемпионом.

Если мне не дадут титульный бой, то я смету любого соперника на пути к званию сильнейшего”, – заявил Муньос.

“Не видел, чтобы Муньос бросал мне вызов. Что же, я думал, что он мой друг, но это нормально”, – прокомментировал выступление Муньоса сам Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Здесь может повторится ситуация также как у Джонса и Еванса

Оценка комментария:

Я вобще не понимаю, о какой победе идет речь.... Секунданты Либена бараны...зачем бой остановили... для Либена самое то начиналось..его стихия (ему в бубен, а он два в ответку)... Да и честно сказать сам Либен был плохо готов... халтурил на тренировках "рубака"
Но, извините...Муньоз вобще ниочем в очередной раз...какой титульный бой

Оценка комментария:

Муньос в ОЧЕРЕДЬ!!! В переди ещё: Чел"rowdy"Соннен,Витор"sectarian"Белфорд,Джейсон"Mayhem"Миллер,Майкл"bastard"Биспинг, да и Браин"The American dream"Стенн тоже более впечатляющий!!! Так что тебе ещё работать и работать!!!

    Ответ пользователю: ZAMAN Оценка комментария:

    В этой очереди я бы Белфорта в конец поставил. Он еще даже толком не вернулся в дело. Вот пару-тройку побед одержет можно и на титул, но уж очень он часто травмируется и может не дотянуть.

    Миллер или Биспинг решится уже скоро.

Оценка комментария:

Я считаю Витор достоин!!! Его физика превосходит всех в дивизионе и это один из двух бойцов, кто может победить Силву!!! А из тренеров TUF я за Майхема(реально добрый и весёлый чел)!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.