Лиото Мачида может перейти в средний вес

4514 дня назад 9 комментариев

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (17-3) рассказал о своих планах на будущее после боя с обладателем пояса Джоном Джонсом. Напомним, что поединок Джонс – Мачида возглавлял UFC 140.

“Конечно, любое поражение это удар по самолюбию бойца. Я проиграл, но у меня еще есть три боя по контракту с UFC, и теперь моя главная цель – стать чемпионом и вернуть пояс на Родину. На данный момент для меня приоритетно расквитаться с Джонсом за поражение. Мы уже знаем, как достать его, так что в следующем бою все будет проще.

Мы сделали все от нас зависящее, наняли всех, кого могли, но результат не всегда оказывается таким, как хотелось бы. Из поражений всегда нужно извлекать уроки, они дают нам больше, чем победы.

Я прочитал много сообщений в мою поддержку и хочу поблагодарить болельщиков за теплые слова. Со мной все в порядке, я готов биться дальше. Надеюсь, в следующий раз мы вместе отпразднуем мой выигрыш!

Что касается ухода на весовую категорию ниже, то мне не хотелось бы идти на такой шаг. Однако, если мне не удастся стать чемпионом в полутяжелом весе, то я могу пойти на это”, – заявил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лиото показал не плохой бой с Джонсом и в стойке местами переигрывал его! Дыхалку в бою с костлявым надо иметь с запасом!!!

Оценка комментария:

Кстати это идея. Лиото с его скоростью Андерсону бы составил конкуренцию мне кажется.

Оценка комментария:

Ништяк и Соннену будет кого ещё потролить

Оценка комментария:

Реванш Мачида-Джонс было бы очень круто!

Оценка комментария:

думаю шансов в среднем весе будет больше

Оценка комментария:

В бою Мачида - Силва поставил бы на Мачиду.

Оценка комментария:

ну вот сгонка веса тоже можит сыграть плохую шутку,у всех по разному кто то 20кг скидывает и не че,а ктото 5 и уже плохо себя чувствует вот мачида говорит не хотелось бы переходить в средневесы,может тоже сгонку не очень переносит а может боится критики так как некоторые этот шаг могут принять за испуг

Оценка комментария:

Сильва говорил что никогда не при каких обстоятельствах не будет драться с Мачидой, потому что он ему как брат

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.