Лиото Мачида: “Я совершенно другой боец”

4497 дней назад 3 комментария

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Лиото Мачида (17-2) утверждает, что стал другим бойцом, пройдя через потерю титула и первые поражения в карьере. Напомним, что через несколько дней Мачиде предстоит бой против действующего чемпиона Джона Джонса (14-1).

“Такие вещи случаются в карьерах многих бойцов. Многие из них поначалу создают победные серии, но рано или поздно у них начинаются “качели”, череда взлетов и падений. Я многому научился с момента выигрыша титула и его проигрыша… Уверяю вас, сейчас я совершенно другой боец.

Что касается Стивена Сигала, то я не общался с ним некоторое время. Последний раз мы с ним говорили на пресс-конференции в Торонто (28 апреля – прим.ред.), которая предшествовала бою с Кутюром. С тех пор я его не видел, но кто знает, возможно он будет со мной на UFC 140″, – сообщил Мачида.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень интересный чемпионат! все бои буду смотреть. Думаю выиграют Джонс, Mir, Lil Nog, Ebersol, и Hominik

Оценка комментария:

интересный турнир, наверное.... но меня только два боя интересуют...с мачидой, и с хомиником....остальное рэтро...уже порядком поднадоели бои...аля мирко vs шауб...ногейра vs мир....и т.д. чё им доказывать то, не понимаю... имхо... они были лучшие бойцы во времена прайда...и навсегда остануться кумирами, благодоря им мы узнали об этом спорте, и полюбили его..( я про ногейру, мирко, ванда..и федора нашего любимого)...а сейчас
другое время...другие бойцы..так всегда будет...время безжалостно

Оценка комментария:

Буду болеть за Лиото,Б-Ног, Л-Ног!!! Поповуду Лиото думаю у него мало шансоа, тем интересней будет за него болеть!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.