Майкл Биспинг: “Я один из лучших в мире бойцов”

4529 дней назад 4 комментария

Майкл Биспинг поделился впечатлениями от боя с Джейсоном Миллером на TUF 14 Finale, рассказал, почему у соперника так быстро кончились силы, а также предъявил претензии на титул чемпиона.

“Я чувствовал себя гораздо сильнее его физически, будто Миллер маленький мальчик, поэтому и был так уверен в себе. Каждый раз, когда он брал меня в клинч, я мог просто отбросить его. Меня это немного удивило. Я ожидал от него большего.

Он не выдохся. Я побил его. У него всегда была хорошая выносливость. Он знает, как правильно готовиться к бою, у него хорошая команда, но я выбил дух из него. Я нанес ему много ударов в корпус, по лицу, и тогда у него кончилось дыхание. Я выбил все дерьмо из него, и поверьте мне, это и лишило его сил.

Определенно, я один из лучших в мире бойцов. Я уже давно дерусь в UFC и проиграл по-настоящему только один бой. Скоро я буду драться за титул. Я продолжу побеждать и бить соперников. Семь или восемь последних моих противников увозили в госпиталь после боя. 80 % схваток в UFC я закончил досрочно, поэтому я один из лучших и хочу поединок за титул “, – сообщил Биспинг.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

тебе до Силвы долеко братан!

Оценка комментария:

Да пусть куражиться ) Все равно чемпионство в этом дивизионе ему явно не по зубам Ну пока то точно.

Оценка комментария:

Хм... Сильва его изобьет хуже чем Форреста

Оценка комментария:

У него нет шансов с Андерсоном, Витором, Челом эти его точно уничтожат!!! А вот со Стэном был бы интересный бой!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.