Сент-Пьер выбыл на 10 месяцев, Диас будет биться с Кондитом

4495 дней назад 7 комментариев

Главный тренер чемпиона UFC в полулегком весе Джорджа Сент-Пьера (22-2) Фирас Захаби сообщил неутешительные для поклонников канадца новости: ДжиЭсПи вынужден будет в ближайшее время лечь на операцию.

Напомним, что Сент-Пьер получил растяжение связок колена на тренировке перед UFC 137 и выбыл из главного боя турнира против Карлоса Кондита, хотя первоначально должен был встретиться с Ником Диасом. В итоге главным боем вечера стал бой Диас – Би Джей Пенн, в котором победу одержал Ник. После выигрыша Диас сразу вызвал Сент-Пьера на бой, а позже было объявлено, что поединок состоится в феврале 2012 года.

Сегодня чемпион получил повторную травму больного колена. На этот раз повреждение более серьезное. Сент-Пьер будет вынужден провести в лазарете около 10 месяцев.

“Мы очень разочарованы, но все могло быть еще хуже. Многие бойцы возвращались в строй после такой травмы, так что я рассчитываю на то, что Джордж проведет полный реабилитационный период и вернется лучшим, чем прежде”, – сообщил Захаби.

“ДжиЭсПи порвал боковую связку и будет недоступен в течение 10 месяцев. 4 февраля в Лас-Вегасе встретятся Кондит и Диас за титул временного чемпиона”, – сообщил президент UFC Дэйна в своем аккаунте в Твиттер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ахаха)) Ну и харю нашли)))))) Я про фото.
А по поводу травмы. Год заканчивается грустно для чемпиона...
Кошчека жаль, если продинамят)!

Оценка комментария:

Aaa-aaa-aaa!!! сука такой бой сорвался

Оценка комментария:

10 месяцов??? Походу введут временого чемпиона!

Оценка комментария:

Зассал, х..ли тут говорить...Диаз красава, нагнал страху на жору...
кондита жаль, диаз его вынесет...и больше не будут ему давать таких авансов в виде "претендент номер один".... а жора видать так готовился к диазу, как некогда..и надарвался...

Оценка комментария:

Сен-Пьер опять очканул походу, да.

Оценка комментария:

Жорик гаситься по ходу))))

Оценка комментария:

Соревнование "сделай злую рожу" Ник однозначно выиграет у Жоры))). Думаю выиграет и бой ,если он вообще будет.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.