Тренер Джонса: “Джон лучше Хендерсона во всех компонентах”

4504 дня назад 8 комментариев

Тренер чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (15-1) Майк Уинклджон поделился своим мнением относительно возможных поединков его подопечного с Филом Дэвисом (9-0), Рашадом Эвансом (16-1-1) и Дэном Хендерсоном (29-8).

“Каждый из них представляет собой отдельное испытание. Сложно сказать, какое из них сложнее. У Дэна, например, отличный удар с правой и с ним всегда непросто биться. Он попытается сократить дистанцию и найти брешь в защите Джона, чтобы добраться до его подбородка. Это главная сложность в бою с Хендо, но он все-таки некрупный боец. Не думаю, что он сможет перебороть Джона. По-моему, Джон лучше него во всех компонентах.

Фил Дэвис блестящий борец, а его ударная техника улучшается с каждым днем, но Джон просто уничтожит его в стойке. В бою с Рашадом мы увидим, насколько улучшилась его стойка. Этот поединок сделает ясным для меня многое из того, что он тренирует и что предпринимает в клетке.

Что касается Рашада, то он, возможно, способен сократить дистанцию быстрее всех из этих троих, если дело дойдет до обмена ударами с Джоном. Но против всех троих Джон может вести поединок на дистанции, как он делал до этого. Он может сломать их, а затем в нужный момент завершить поединок. Думаю, он готов драться с Рашадом”, – отметил Уинклджон.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У всех кроме Хендо просто нет шансев, дело не в силе, а в психике....на Рашада и Дэвиса уже действует этот псевдо образ непобедимости, и супер крутости джонса... это видно в интервью, они слишком много чести отдают бонсу...уважают его навыки...и т.д. и т.п. А Хендо уже всего достиг, и желать больше нечего... он выйдет на бой, как всегда с одной целью...вырубить мерзавца...и ему срать на современные тенденции в мма...планы на бой, и остальную херню...он воин, и докажет это вновь...

    Ответ пользователю: Саня Оценка комментария:

    про Дэвиса незнаю т.к. не видел ниодного его боя, но у Рашада шансов побольше чем у Хэндо, если конечно Рашад неструсит и не сломается еще до боя, единственная проблема Хэндо это его выносливость, если до третьего раунда он не попадет лаки панчем то Джонс его красиво задушит.

Оценка комментария:

санек, это ты где нарыл интервью такие где Девис отдает честь Костлявому??? про то что Сахарок ему отдает я про это ваще молчу ржака)))) что Хендо что Дэвис вынесeт Костлявого скорее всего, и потом про него забудут как про Кейна!!! да и ВСЕ ПОСМОТРИТЕ НА ЮТУБЕ ВИДЯХИ С ДЭВИСОМ Я ВАС УМОЛЯЮ ВОИЗБИЖАНИЕ В БУДУЮЩИМ ФРАЗ ЧТО ОН ЛОХ ВАНЮЧИЙ, ЧМОШНИК И НИ ЧЕГО НЕ УМЕЕТ!!!!! Он вам всем еще покажет)))))

Оценка комментария:

Пакетик про Кейна никто не забыл он еще сделает свое дело. А Костлявый и Сахара и Хэндо и этого малоизвестного Дэвиса пройдет.

Оценка комментария:

Джонс поломает Дэвиса своей стойкой, а Хэндо выносливостью! Эванс хотябы с ним тренеровался и то я смутно верю в его победу!!!

Оценка комментария:

а вы знали что у хендо есть секретный преюм которыи у него появился когда он бабалу отхуярил и птехпор он никому не может проиграть он всех порвёт ни кто его не победит

Оценка комментария:

Пакетик + 100500 Дэвис скоро тоже будет супермонстерфриком которого нельзя пройти, так же, как сейчас Джонса.

Оценка комментария:

Джонс необычный боец .
Он не ,как все ,у него техника под которую сложно подстроиться .
Плюс его физика на огромном уровне.
Рашад и прочие просто - хорошие рубаки - ,а вот Джонс бог арены и после его боя с Мачидой и Квинтоном Джексоном - это видно любому человеку который смыслит в спорте.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.