Тренер Джонса использовал дешевый трюк для набора популярности (ВИДЕО) | Новости Bloodandsweat

clock 14 лет назад comment 7 комментариев

Тренер чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (15-1) Грег Джексон потребовал от своего подопечного после боя на UFC 140 подойти к его оппоненту Лиото Мачиде, чтобы «приобрести болельщиков».

«Эй, Джон! Джон! Джон Джонс! Джон Джонс! Черт! Джон! Иди проверь его (Лиото Мачиду — прим.ред.), иди проверь, как он! Иди проверь Лиото, заработай болельщиков. Эй Джо, Джона видишь? А он уже там», — прокричал Джексон, стоя вне клетки рядом с микрофоном.

  1. power

    To Zaman. +1
    Вот реально, его заносчивость его погубит. Я бы болел за него, но вот его характер и манеры особенно в последнее время просто вызывают отторжение.

  2. moonlight dragon

    Действительно вызывает отторжение. Я ему столько проклятий отправил когда он задушил Мачиду, самому хотелось прям из монитора достать и придушить этого крысеныша. Тоже кстати умею неплохо гильотину делать. Гондон этот джон!! Хоть бы кто его тонкие ноги поломал наконец, я куплю сразу себе попкорн и колу и буду снова и снова перекручивать ролик где джону ломают его тупую черепушку. И буду наслаждаться. Даже жесткий и Великий Майк Тайсон никогда так не поступал. Он жестоко обращался с теми только кто много до боя пиз..ел на него. А Мачида вообще настоящий Воин. Бесконечное уважение к этому Спортсмену.

  3. ZAMAN

    ЭЙ! ЭЙ! Как там тебя!?! черномазый Джонс сделай л….. бабушке заработай пару болельщиков!!!
    -Грэг Джэксон

  4. AlexRemix1323

    Не понимаю Джонса….если ты сам решил, что нужно дружески пожать руки после боя..пожелать здоровья…то не нужно никого слушать а сам так и делай…понятно если тебя поливают грязью до боя противник…то желания не особо будет подходить к сопернику если ты его победил…Мачида так вообще всегда коректен к своим соперникам..и с грязью не смешивает никого ….а так Джонсу на будущее чтобы «приобрести болельщиков» — просто будь проще.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.