Тренер Джонса использовал дешевый трюк для набора популярности (ВИДЕО)

4522 дня назад 7 комментариев

Тренер чемпиона UFC в полутяжелом весе Джона Джонса (15-1) Грег Джексон потребовал от своего подопечного после боя на UFC 140 подойти к его оппоненту Лиото Мачиде, чтобы “приобрести болельщиков”.

«Эй, Джон! Джон! Джон Джонс! Джон Джонс! Черт! Джон! Иди проверь его (Лиото Мачиду – прим.ред.), иди проверь, как он! Иди проверь Лиото, заработай болельщиков. Эй Джо, Джона видишь? А он уже там», – прокричал Джексон, стоя вне клетки рядом с микрофоном.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

даааааааа не зря Джексона назвали тренером года! бля гондон!

Оценка комментария:

Хитрая крыса!!! Да и Джонс не лучше высокомерный, наглый крысёныш!

Оценка комментария:

To Zaman. +1
Вот реально, его заносчивость его погубит. Я бы болел за него, но вот его характер и манеры особенно в последнее время просто вызывают отторжение.

Оценка комментария:

Действительно вызывает отторжение. Я ему столько проклятий отправил когда он задушил Мачиду, самому хотелось прям из монитора достать и придушить этого крысеныша. Тоже кстати умею неплохо гильотину делать. Гондон этот джон!! Хоть бы кто его тонкие ноги поломал наконец, я куплю сразу себе попкорн и колу и буду снова и снова перекручивать ролик где джону ломают его тупую черепушку. И буду наслаждаться. Даже жесткий и Великий Майк Тайсон никогда так не поступал. Он жестоко обращался с теми только кто много до боя пиз..ел на него. А Мачида вообще настоящий Воин. Бесконечное уважение к этому Спортсмену.

Оценка комментария:

moonlight dragon хахахаххахахаха

Оценка комментария:

ЭЙ! ЭЙ! Как там тебя!?! черномазый Джонс сделай л..... бабушке заработай пару болельщиков!!!
-Грэг Джэксон

Оценка комментария:

Не понимаю Джонса....если ты сам решил, что нужно дружески пожать руки после боя..пожелать здоровья...то не нужно никого слушать а сам так и делай...понятно если тебя поливают грязью до боя противник...то желания не особо будет подходить к сопернику если ты его победил...Мачида так вообще всегда коректен к своим соперникам..и с грязью не смешивает никого ....а так Джонсу на будущее чтобы «приобрести болельщиков» - просто будь проще.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.