Дэйна Уайт: “Пошел ты на ***, Кен Шэмрок”

4457 дней назад 17 комментариев

Президент UFC Дэйна Уайт обрушился с критикой в адрес телеканала ESPN и члена Зала славы организации Кена Шэмрока (28-15-2), которые в свою очередь подвергли критике финансовую политику UFC.

“ESPN делали интервью с бойцами, после чего ребята звонили нам и рассказывали, как все прошло. Одним из самых известных был Мэтт Серра. Он сказал следующее: “Они впустую потратили мое время. Они поставили камеры, я начал отвечать на их вопросы, но они остались недовольны ответами. Тогда они собрали все и уехали”. Многие другие бойцы сообщали мне то же самое, ESPN делали с ними интервью, но когда парни говорили что-то неправильное, то они просто уезжали.

И вот им пришлось копнуть глубоко, они были вынуждены выйти на Кена Шэмрока, которого трижды ловили на стероидах после ухода из UFC. Есть ли в мире более положительный персонаж, более честный и порядочный человек, чем Кен Шемрок? У меня не осталось ни капли уважения к нему. Я считаю его ужасной личностью.

UFC начала зарабатывать в 2005-2006 году, сейчас на дворе уже 2012 год. Если посмотреть, сколько спортсмены заработали с 2006 по 2012, то суммы просто феноменальны. И тут телевизионщики находят Кена Шэмрока. Это что, шутка? Знаете, сколько он мне должен? Шэмрок подал идиотский судебный иск против нас и проиграл. Он буквально должен нам денег.

Вы знаете, что я для него сделал? Когда я привел его в организацию, он был на мели, без копейки. Его колено было разрушено, мы восстановили его за свои деньги. У него были проблемы с налогами, я решил их для него. Мы дали ему $60,000, чтобы он смог встать на ноги. Знаете, сколько после этого он заработал за два боя в UFC? $2.5 миллиона! Да пошел ты ***, Кен Шэмрок!” – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Дана красавчик! Шемрок не благодарная чмо!

    Ответ пользователю: Joni Wan-Dam Оценка комментария:

    А Уайт - христианнейший из христиан?
    Если вы загоритесь, Уайт на вас даже не плюнет, если не сможет на этом заработать.
    Шемрок заработал 2,5 миллиона за 2 боя? А сколько за эти 2 боя Шемрока заработала UFC?

Оценка комментария:

Ни уя се расклад. Шэмрок из грязи в князи, подонок!

    Ответ пользователю: Anz Оценка комментария:

    ТЫ нихуя не знаешь про реальное положение, а зявки кидаешь!

      Ответ пользователю: Аноним Оценка комментария:

      А ты что до хуя знаешь? Заявку кидают в лицо, а здесь всего лишь статью комментируют. Ты что за Шэмрока собрался мазу тянуть, не забывай ему на тебя тоже по хуй.

        Ответ пользователю: Anz Оценка комментария:

        Я за парвду, а ты пидор, рот закрой, пока вафлей не накидал тебе!!!

          Ответ пользователю: Аноним Оценка комментария:

          Бля, ах ты сука клавиатурная. То что я пидор, еще доказать надо, а вот ты пидарас с рождения, видать хуи насасываешь своему шемроку. Ты свою хуеглотку завали, накидает он...

Оценка комментария:

Что вы слушаете этого бледно-лысого все кто вне UFC для него отстой!

Оценка комментария:

Ждем бой Уайт-Шемрок)))

Оценка комментария:

Дане рассуждать о порядочности, все равно что шлюхе о целомудрии.

Оценка комментария:

Пиздеть команды не было! Шемрок еблан!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.