Дос Сантос – фаворит в бою с Алистером Оверимом

4470 дней назад 6 комментариев

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) является фаворитом боя против экс-чемпиона Strikeforce/DREAM, победителя Гран-при K-1 Алистера Оверима (36-11-0-1). Напомним, что голландец заработал право биться с Дос Сантосом, победив Брока Леснара (5-3) на UFC 141.

Ставки на Оверима в предстоящем поединке принимаются с коэффициентом +170. На Дос Сантоса коэффициент составляет -220. Таким образом, Дос Сантос является фаворитом с соотношением в его пользу около 2 к 1.

В своем последнем бою Дос Сантос выиграл чемпионский титул, нокаутировав прежнего обладателя пояса Кейна Веласкеса в первом раунде UFC on Fox: Velasquez vs. Dos Santos. Аналогично завершился поединок Оверима с Леснаром, возглавлявший UFC 141.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

очень будет интересным этот бой

Оценка комментария:

ставлю на Оверима!!!! все таки главная проблема думаю того же Кейна и Джуниора это малое количество боев, опыта мало!

Оценка комментария:

опыта конечно у Дос Сантоса меньше, не такая мышечная масса, но ведь ребята!.. он совсем не плох!. конечно будет не удивительно если Оверим его нокаутирует, и по-моему у них ОЧЕНЬ разный вес... Короче лично я буду болеть за Джуниора, и уповать на его нокаутирующие качества... Бой обещает быть интересным

Оценка комментария:

Когда Оверим убьёт всё живое в тяжёлом дивизионе ЮФС что будут говорить те,кто сейчас так восторгается талантами фитнес-тренера Даньки Белого?

Оценка комментария:

Денис ага прикольно будет+1

Оценка комментария:

Сантос объективно лучше Стероида.

Тот был мягко говоря, неубедителен даже в бою с Вердумом (ни разу не ударником), которого Цыган вынес как ребенка. Я уж не буду вспоминать, какие плюхи в свое время Алистар ловил хотя бы от Бадра Хари, при том, что тот тоньше его раза в два.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.