Джуниор Дос Сантос: “Встреча с Оверимом будет битвой в стойке”

4497 дней назад 23 комментария

Действующий чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (14-1) рассказал о своем видении боя против своего следующего соперника, экс-чемпиона Strikeforce/DREAM, победителя Гран-при K-1 Алистера Оверима (36-11-0-1).

“Это будет очень, очень приятный бой для болельщиков. Это связано с тем, что и он, и я являемся ударниками. Так что наша встреча будет битвой в стойке. Он очень неплох в ударах ногами, коленями, руками… Но я уверен в своем боксе”, – заявил чемпион.

Оверим заработал право встретиться с Дос Сантосом, одержав победу нокаутом в первом раунде над Броком Леснаром на UFC 141. Отметим, что беспроигрышная серия Алистера длится уже более 4 лет. За это время голландец выиграл 11 из 12 поединков, причем 10 из них завершил досрочно.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю Оверим будет как всегда закрываться как танк и нокаутирует Сантоса.

Оценка комментария:

без сомнений оба чела крутые и бой будет просто нереалый, но так как уже давно болею за Оверима ставлю на него!!! да и бокс это такой отстой ваще после ММа, как его можно смотреть?!?!?!

Оценка комментария:

Не тянет Сантос при всём уважении
Веласкез был очень долго вне игры, а остальные соперники Джуниора не стоят в сумме и одной ноги Алистара

Оценка комментария:

Оба достойны быть чемпионами, Дос Сантос сделал сам себя чемпионом, пройдя всех соперников, которых ему давали, в отличии от Леснара, который тполучил титульный бой ни за что. Если Оверим победит, то войдёт в историю как единственный боец, который завладел всеми поясами действующих организаций(Прайд уже не действует поэтому ни в щёт).

Оценка комментария:

сантос так просто не отдаст пояс, думаю бой будет интересный

Оценка комментария:

Сантос своими жесткими джебами даже близко не подпустит Оверима к своей печени в отличии от Леснара

Оценка комментария:

dos santos borvet ego otvechaiu)

Оценка комментария:

Ребята и вам реально думается что перекаченный Стероид победит Сантоса,ну Леснар в этом бою нихрена не показал вообще Дос Сантос вырубил бы его за 10 секунд ЛЕСНАР РЕСТЛЕРСКИЙ ОТСТОЙ!!!!!А поповоду Оверима он улетит в нокаут от Сантоса !!!

Оценка комментария:

У Овероида нету шансов Сантос проведёт ему фирменный апперкот и Алистар ляжет на настил октагона!Сейчас лучший в тяжелом весе UFC!!!!

Оценка комментария:

Если Оверим будет выжидать так же как с Леснаром и Вердумом, то Цыгано навтыкает по полной, у него руки как метеор, а в тяжести ударов сомневаться не приходится. Если бой перейдет во второй раунд, то стероиды начнут работать против Оверима. Так что все зависит от Коняги.

Оценка комментария:

Да о когда бой-то ё моё, рано запели рабы...

Оценка комментария:

Оверим проиграет.

Оценка комментария:

Кот пошёл на х.у.й баран

Оценка комментария:

И заметьте, я ни одного матного слова не написал...

Оценка комментария:

Сантос замочит Оверима во втором раунде,когда у качка руки затекут.Рефери остановит бой.

Оценка комментария:

Dos santos

Оценка комментария:

про бой с Леснаром тоже Оверима хоронили заранее и что? Сантосу пиз.ец

Оценка комментария:

Только глупцы расчитывали на победу Леснара в том поединке.А Сантосу не пиз.ец в мае,а лавры и бонус за нокаут вечера.Чесно говоря,жаль Оверима,сам разрушает имидж супербойца...Сидел бы в К1 и господствовал там,а теперь из-за его тщеславия мы вынуждены будем увидеть его растерзаным,окровавленным, с потупившимся взглядом,с нарушенной координацией.....

Оценка комментария:

Я смотрю тут собрался просто весь фан-клуб Сантоса,ребятки не надо так быстро хоронить Алистара,они оба бойцы-ударники и каждому из них достаточно пропустит ОДИН удар и бой на этом буде закончен.А по поводу кто из них лучше или нет судить рано,бой покажет,когда наш Федор выходил с Вердумом на бой,как тогда всем казалось Вердум продержится от силы раунд и то при сильном везении,а что вышло на самом деле?Асейчас встречаются абсолютно равные бойцы.

Оценка комментария:

Ну конечно, все эти заверения на уровне приколов,никто из нас не Ванга и не Кашпировский.Многое будет зависить от того,в каком психофизическом состоянии будут оба бойца в день поединка.Но они не абсолютно равные,Алистар проиграл каждый четвёртый бой в карьере и это не отнять.

Оценка комментария:

Оверим более опытнее ломал Харитонова,Белфорда,Роджерса!ну и стать чемпионом К-1 это думаю не чуть не легче чем ММА!да с Вердумом он не че не покозал,(а Дос Сантос разбил его в пух и прах) но в стойке он хорош!бьет с двух колен!
Дос Сантос это файтер с лучшими руками в UFC,его дебют проста шедевр правая рука чуть не выбела челюсть Вердума!ну на руках Оверима он перебъет безусловно,да и Оверим не будет валить его в партер!
Сантосу надо прибавить в ногах,коленях,ну джиу джитсу он подтянет!
Оба настоящие Файтеры фан обойх но буду болеть за Сантоса!
Р.s:спосибо Дана Уайту за организацию этого боя!жду этот бой,как когда то ждал боя ЕМЕЛЬЯНЕНКО Vs АРЛОВСКЙ

Оценка комментария:

Бля почему вы думаете что оверим выйграет)))Да он здоровый да у тего здоровые мышцы)и что ?сантос зделает его техникой которой у оверима нет)он может задавить массой но сантос борец)))так что пизда овериму))

Оценка комментария:

Главное,чтобы Сантос не стукнул его,как Кейна на первой минуте,прямо в вестибулярный аппарат.....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.