Кинг Мо: “Я никогда в жизни не применял допинг”

4477 дней назад 5 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Мухаммед «Кинг Мо» Лавал (9-1) по-прежнему считает, что допинг-скандал, разразившийся вокруг его имени, не имеет под собой почвы.

“В настоящий момент мы проверяем все препараты, которые применялись и пытаемся придти к какому-то заключению. Перерываем все сверху донизу. Я до сих пор нахожусь в шоке. Это какой-то бред!

История моих допинг-тестов говорит сама за себя. Меня тестировали весь колледж и по ходу выступлений в NCAA. Я “чистый” спортсмен. Меня тестировали по правилам USADA и WADA, я всегда был чист.

Это мой первый положительный допинг-тест на что-либо. Я не знаю, что можно сказать. Все, что я знаю – правда восторжествует. Я могу гарантировать вам, что я чист. Я никогда в жизни не применял допинг.

Я уверен в том, что мое доброе имя будет восстановлено. Я даже не рассматриваю вариант наказания. Если думать о худшем развитии событий, то ты только вводишь себя в состояние стресса”, – отметил Кинг Мо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

да-да-да)

Оценка комментария:

А я ему верю))))))! Наверно это был нафтизин!!!

Оценка комментария:

Какой допинг тупо хотят замять скандал с Сантос(полубаба-полумужик)вот и кинулись на Мо!Он отличный боец который сможет накостелять очень многим бойцам полутяжёлого веса UFC за исключением некотрых!
ПАРТЕР У НЕГО ОТМЕННЫЙ И СТОЙКА ХОРОША!одним словом уневерсал

Оценка комментария:

Универсал!ОШИБОЧКА ИЗВЕНИТЕ

Оценка комментария:

Стойка у Мо для хорошего ударника ГАВНО!!! Так раздёргивание и колхозные свинги!!! Вобщем боец хороший (не для топ 5 UFC) болею за него, но надо меняться, а то в ufc придёт ПОПА!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.