Определены дата и место следующего боя Федора Емельяненко

4468 дней назад 26 комментариев

Исполнительный директор M-1 Global Евгений Коган пролил свет на место и предполагаемую дату следующего поединка легенды спорта, экс-чемпиона PRIDE в тяжелом весе Федора Емельяненко (33-4-0-1).

По информации Когана, бой Емельяненко состоится в Монако. Предположительно, поединок будет организован в июле, а в качестве соперника помимо Бобби Лэшли рассматривается некий “европейский боец”.

Напомним, что двумя последними победами (над ветераном Джеффом Монсоном и олимпийским чемпионом по дзюдо Сатоши Ишии) Емельяненко прервал серию из трех поражений, которая стоила ему работы в Strikeforce.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Коган ублюдак, из-за него Фёдор не попадёт в элиту.

Оценка комментария:

Хватит уже с лохами биться! Вроде бы слухи шли что Федор выйдет с победителем боя Барнетт-Кормье, получается что комманда Феди съехали?!

    Ответ пользователю: Алмас Оценка комментария:

    Почему?Как раз всё возможно крамье-барнет будет в марте.Потом несколько месяцев американцы себя залечивают всегда.Поэтому сейчас можно и подраться. Благой иван у него соперник возможный Вадим Филькиштэйн говорил.

Оценка комментария:

Алмас как ему не биться с лохами? Все в UFC или при UFC! Пишите вареанты?

Оценка комментария:

Федя рубит бабло перед пенсией с минимальным риском!

Оценка комментария:

Каларитный персонаж, все бойцы в UFC, так что довольствуемся тем, что есть

Оценка комментария:

Еслиб не его якобы друзя, которые являються волками в овечей шкуре - такие как фильк который топчет его достижения заработанные потом и кровью, то можнобылобы увидить бой с Арловским2, с Броком, c легендой кутюром да и с тем же лешли(Лэшли лучше чем 5 Ивановых + 5 Харитоновых) даи с победителем страйка можно было. Помните после боя с Хендо Федя грил хочу биться с топ10-15, Вадим исходя из последнего интервью до сих пор Феде втирает что Иши в топе выше Брока а Монсон ваще на первом месте минимум года 2 стоял.....Вадим - клоп мира ММА) Федя Вадим тебе никакой не друг!! Он клоп твоего наследия!!!! Удачи Федору мы верим в тебя все недолжно так вот быть=((

Оценка комментария:

Опять ему мешка подадут дали бы ему какого нибудь хендерсона проверили бы или шогуна из полутяжей а из тяжей чейк конго

Оценка комментария:

Если опять против мешка выйдет, бой даже смотреть не буду

Оценка комментария:

Жаль Федора...Вместо прогресса наблюдаем регресс...И реально понимаешь,что на былых заслугах уже не выедешь...Биться с топами уже нет возможности и Филя медленно,но уверенно закапывает талант и перспективы Федора!!! Еще раз ЖАЛЬ...

Оценка комментария:

Такое ощущение, что у НИХ это в крови- все разрушать, ради собственной выгоды.

Оценка комментария:

Ну что вы все плачете? что Емельяненко не станет элитой, что он регрессирует, с чего такие выводы? я вас умоляю, вот годика через два-три если все так и останется,тогда да можете начинать плакать.

Оценка комментария:

Санчо,это не плачь,это реальный взгляд на сегодняшний день!!!

Оценка комментария:

А чего они в Беллатор не просятся, этот промоушен прогресирует хотя бы, там в тяжах Конрад есть, быть чемпионом беллатора круто, а драться с ишиииии и лешли просто ради бабла.... отстой. В UFC его не возьмут, так зачем за м1 и дрим драться. Да даже в про Элит круче, на бой с Арловским хоть посмотреть можно.

Оценка комментария:

Вот тут ослов развелось,у человека 3 поражения,3!!!! подряд,какие нахуй топы,пусть восстаовится в первую очередь пихлогически...Финкель поумнее и уж точно поуспешнее вас всех вместе взятых троллей неудачников.Вот Александр точо в клоуна превратился...

Оценка комментария:

топов уже не побороть, а вот подтопов можно. Александр вроде всегда клоуном был, в костюме смерти с косой выходил и прочее.

Оценка комментария:

А мне этот фрикбой интересен? Лэшли может и мешок, но большой)))))!

Оценка комментария:

Да харе уже восстанавливаться психологически.
Двоих проходных прошел. С Барнетом надо Федьке встретиться. Тады тут будет все ясно...

Оценка комментария:

А я рад буду посмотреть на Императора ещё раз

Оценка комментария:

умники зделайте ему контракт чтоб он мох со всеми этими топами встретится в М-1 и будет вам счастье

Оценка комментария:

Да пасаны, хотелось бы бой Емельяненко увидеть по весне, ну в июле так в июле.

Оценка комментария:

Скатился, ниже некуда

Оценка комментария:

Вашу мать гандоны скатился ниже некуда?Вашу мать блеать сколько можно такое говорить ? Что бы вам пусто было пиздуйте на свое валейтудо и лежите там дане суки неабосновано несправедливо не по русски это суки блеать пошли вы накуй

Оценка комментария:

Те кто подругивает Федора, те Абсолютно не правы!! Вы хоть "пьяного мешка" завалите у барной стойке...дибилы**))))Федор отдохнет....он сейчас на переправе***Бой отдых...бой отдых***

Оценка комментария:

Просто сейчас в сложившейся ситуации трудно подобрать соперника, так как почти весь топ 10 супертяжеловесов, принадлежит ЮФС.
А Сатоши Ишии, это все что могла предложить Федору Япония, на тот момент.

Оценка комментария:

НИ ЧЕ,ПРОЙДЕТ ПЛОХАЯ ПОЛОСА,НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ФЕДЯ ЭТО НЕ ПРОСТО ФЕДЯ С УЛИЦЫ,ОН ГОРДОСТЬ НАШЕЙ СТРАНЫ,ОН ЛУЧШИЙ!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.