Джейк Элленбергер: “ММА это больше не соревнование “кто круче”

4446 дней назад 2 комментария

Восходящая звезда полусреднего веса UFC Джейк Элленбергер (27-5), недавно одержавший победу над Диего Санчеcом (23-5), выразил свое отношение к долгим боям.

“Нравится мне, как многие бойцы разглагольствуют о том, что любят устраивать бойню. Только что слушал, как парень, победивший быстрым нокаутом, говорит, что лучше бы поучаствовал в длинной рубке… Ты тупой или прикидываешься?

Мне нравится, когда бой заканчивается быстро. Если бы каждый поединок мог закончиться быстро, я был бы более, чем доволен, но, к сожалению, такие бои это редкость.

Все эти “я просто хочу бойни” или “мне нравится, когда меня бьют”… Вы что, действительно такие тупые? Не знаю, как вам, а мне не нравится, когда меня бьют. Я для этого и тренируюсь, чтобы не получать ударов и не нести урона.

ММА это больше не соревнование “кто круче”. В большинстве случаев в наше время побеждает более умный боец. Не знаю, как вы, но я не хочу, чтобы мою голову использовали в качестве пневматической груши”, – отметил Элленбергер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сколько читаю интервью разных бойцов «мне нравится, когда меня бьют»… вот этого не припомню че то. джейк типа умнее всех хочет показатся что ли)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.