Мартин Кампманн: “Я хочу снова встретиться с Диего Санчесом”

4456 дней назад 0 комментариев

Боец полусреднего веса UFC Мартин Кампманн (18-5) поделился своими планами и дал прогноз на бой Джейка Элленбергера (26-5) с Диего Санчесом (23-4), которому датчанин год назад уступил решением на UFC Live: Sanchez vs. Kampmann.

“Я считаю, что уже побеждал Диего Санчеса, и все это знают. Но я бы хотел встретиться с ним снова и на этот раз закончить бой досрочно, чтобы судьи ничего не испортили.

Однако я не заглядываю далеко вперед, так как у меня серьезный соперник в лице Тиаго Алвеса. Я сконцентрирован на этом поединке. Я хочу драться с сильнейшими и проложить себе дорогу к бою с чемпионом.

У Элленберга хватает динамита в обеих руках, он способен закончить поединок досрочно. Даже если он просто хорошо врежет Санчесу в начале боя, то сможет в дальнейшем навязать ему свой темп.

С другой стороны, чем дольше затягивается поединок, тем лучше Диего, так как у него отличная выносливость. Когда Джейк дрался с Кондитом, то почти сделал его, но ближе к концу поединка выдохся и позволил Карлосу выиграть. То же может случиться и в бою с Диего”, – заявил Кампманн.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.