Фрэнк Мир: “Большинство бразильских болельщиков – чокнутые”

4416 дней назад 25 комментариев

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнк Мир (16-5) объяснил, почему он отказался драться против Фабрисио Вердума (15-5-1), однако принял бой с экс-чемпионом UFC Кейном Веласкесом (9-1).

“По-моему, Вердум – феноменальный боец. Его стойка стала значительно лучше, а его джиу-джитсу одно из лучших в мире: многократный чемпион ADCC, а также чемпион мира в ги. Этот парень великолепен.

Однако, когда мне подали идею о бое с ним, я узнал, что он хочет драться со мной в июне в Бразилии. Я подумал, что меня могут не слишком радушно принять у него на Родине.

Мне придется ехать туда на всю неделю с женой и детьми… Не то, чтобы я находился в том же положении с Челом Сонненом, но если я пойду в ресторан, и там будет работать кто-то из фанов Антонио Родриго Ногейры, то что они сделают с моей едой?

Большинство бразильских болельщиков – чокнутые… Мне приходило от них несколько безумных электронных писем. От содержания все съеживается, когда понимаешь, что они хотели сказать.

Другой пример, я и Джуниор Дос Сантос были в Лас Вегасе, чтобы пообщаться с фанатами, и за пару дней до этого сделали пару совместных снимков на акции по сбору денег. Их выложили в твиттер.

Когда же мы должны были участвовать в съемках в видео для игры UFC Undisputed 3, то за час до акции Джуниор позвонил и сказал, что не может сниматься со мной. Ему поступило слишком много угроз от земляков, с заявлениями в духе: «Как ты посмел фотографироваться с Фрэнком Миром?!».

Если для бразильцев проблема, когда их земляк просто фотографируется со мной, то что же будет, если я приеду к ним? Возможно, это не самая лучшая идея”, – сообщил Мир.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да в России тебя тоже не ждут

Оценка комментария:

Фрэнк красавчик,топлю за тебя. ты много базаришь,да,но и ты многое делаешь. а то шо ук бразилам не едишь,это грамотно с твоей стороны,там могут и убить.

Оценка комментария:

Вел размотает Мира как девочку!!!...Кейн "СИЛЁН МАТЬ ЕГО" Веласкес!!!

Оценка комментария:

Frank растянет ВЕЛА INSHALLAH

Оценка комментария:

Ждем что будет на UFC 147. Бедный Соннен)

Оценка комментария:

Да Соннена казнят в Бразилии...

Оценка комментария:

Мир не дурак ,что ему даст бой с Вердумом ? Не чего! А победа над Велом выведет его на титульный бой. Все правильно сделал!

Оценка комментария:

У Фрэнка болевые очень жестокие, даже Аоки не так жесток как Мир

Оценка комментария:

Мир везучий. В первом бою с Леснаром, ему улыбнулась удача (неопытный Брок сам отдал свою ногу на болевой). В бою с Тимом Сильвией тоже. В бою с Конго он сумел с первого удара попасть в голову, сам того наверное не ожидая; в бою с Мирко он слил по очкам хорвату, и опять же по случайности попал коленом в голову. В последнем бою ему снова повезло, если бы Ногера продолжал бы его бить, то был бы TKO.
Веласкес конечно боксирует лучше Мира, но и Конго тоже боксирует лучше Мира, но все таки лаки панч словил же.

Оценка комментария:

Думаю Соннен тоже не дурак,он понимает чтог может победить Паука,а при том у Андерсона большой простой практически год так что думаю у Соннена в этом бою больше шансов чем в прошлом,а и ещё фактор наитруднейшей победы у Паука присутствует он победил еле-еле ОБЫЧНАЯ БОЯЗНЬ СОПЕРНИКА а не как победы над полуотсталыми Оками и Маей!!!Ну согласитесь тот же Майя не одного тэйкдауна не провёл в бою с Сильвой!!!!!!!НИ ОДНОГО!!!!Как так он боец БРАЗИЛЬСКОГО ДЖИУ-Джитсу!!!!!Просто Паук его расстреливал!!А Чел молодец не боиться Паука и не считает его "Cверхчеловеком" а выходить с явным поражением это глупо!!!Я не хочу сказать что Паук фигня нет наоборот он великолепный боец,но его последние трудные соперники показали себя мешками!!!!
Вот например Бэлфорт думаю своим апперкотом или хуком мог бы если бы попал Пауку выграть,Майя не одного прохода в ноги за весь бой,Оками отсой полный показал в бою с Ботчом!!!!!
Так что все соперники Паука попросту не используют свой БОЕВОЙ АРСЕНАЛ!!!!
А пляшут под его дудку,тупо закрываясб и прячась от его хай-киков!!!
А вот Соннен использовал свой арсенал с Сильвой полностью и практически выграл бой !!!!И в конце боя Сильва показался не простодушным парнем,радующимся своим победам а очень-очень нервным парнем типо ТРАВОКУРА Диаса!!!!!

Оценка комментария:

как же не хочется это говорить, но ты прав Хруст))))

Оценка комментария:

да и Мир крутой дядька кто бы что не говорил!!!!! чувствую Кейну то же что-нибудь заламает)))

Оценка комментария:

Ну у Мира есть шансы а не как некотрые говорят что типо бой Веласкесу Фрэнк уже проиграл!!!

Оценка комментария:

в стойке Мир стал таким же тормозом как Оверим

Оценка комментария:

"В стойке Мир стал таким же тормозом как Оверим" да ну ты ляпнул! Оверим и Сантос лучшие тяжи ударники в ММА ! А Мир везучий МЕШОК, Кейн снесёт его тут везение точно закончиться!

Оценка комментария:

Приезжай к нам в Челябу. Мы тебя хорошо встретим.

Оценка комментария:

http://www.sherdog.com/fighter/Scott-Blevins-21182 видали таких мешков?

Оценка комментария:

о, про видео его боя забыл , http://www.youtube.com/watch?v=HTFH_S6-8Bk

Оценка комментария:

не мог удержаться, еще бой с ним http://www.youtube.com/watch?v=WwLllt926UE

Оценка комментария:

я думаю,он хочет стать абсолютным мешком P4P рейтинга в мире,так нельзя выступать!!! либо это единственный способ заработка,либо он чайник,но не боится вновь и вновь выходить биться,он максимум продержался 1 раунд и две минуты 10 секунд
вот еще эпик бой http://www.youtube.com/watch?v=64tCfnzpfsg
найдите еще более лузера

Оценка комментария:

ZAMAN Включено 28 Март 12, 12:35дп
«В стойке Мир стал таким же тормозом как Оверим» да ну ты ляпнул! Оверим и Сантос лучшие тяжи ударники в ММА ! А Мир везучий МЕШОК, Кейн снесёт его тут везение точно закончиться!


посмотри на шердоге кого он нокаутировал, из них не мешок только Харитонов и к примеру Бред Роджерс , который сам 10 мешков нокаутировал,еще Брокля. В К-1 тоже ламеров околачивал.Так что буду рад увидеть,как Джуниор нокаутирует Оверима в первом раунде.

Оценка комментария:

По поводу Сантос-Оверим 50/50 не каких приоритетов! Scott Blevins меня конечно повеселил)))! Мир не пройдёт Велла как его не назови!

Оценка комментария:

Вы че против мира имеете суки?!

    Ответ пользователю: ........ Оценка комментария:

    норм разг идиотина!! Вел съест мешка мира! мир везунчик. вспомните как он нокаутировал бигнога. как красиво добил. а ног не смог нормально добить мира. а вел даст ему пару ударов по бошке как ног и даже лучше и добъёт без проблем! но если дело дойдёт до судей то мир выйграет т.к ему хотят титульный бой!!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.