Василевский узнал имя следующего соперника

4414 дня назад 6 комментариев

Сегодня после окончания турнира Bellator 61, в котором принимал участие российский проспект Вячеслав Василевский, были определены полуфинальные пары Гран-при шестого сезона организации в среднем весе.

Василевский получил в соперники опытного бразильского ударника, экс-бойца UFC Майкела Фалькао (29-4). В другом полуфинале сойдутся полуфиналист прошлого Гра-при Брайан Роджерс (9-3) и Бруно Сантос (13-0).

Фалькао известен, как один из наиболее опасных бразильских ударников в среднем весе. Из 29 своих побед 23 он одержал нокаутами. Два года назад он успешно дебютировал в UFC, но был уволен из организации из-за проблем с законом на Родине.

Полуфинальные поединки состоятся в рамках турнира Bellator 66, который пройдет 20 апреля в Кливленде, штат Огайо, США. Возглавит вечер бой между экс-чемпионом организации в легком весе Эдди Альваресом и действующим чемпионом DREAM Шиньей Аоки.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Видео полного боя Славы:

http://youtu.be/1lSPt1B5krE


Думаю Слава победит, кем бы нибыл Фалькао этот =_).

Оценка комментария:

посмотрел все поединки четвертьфинала и как раз захотел Фалькао в полуфинале увидеть со Славой. Сантос пусть показывает чего могёт, а то против старика он унылым был.

Оценка комментария:

фалькао пипец.

Оценка комментария:

очень хорошая проверка для славы

Оценка комментария:

Тура вой патор! Бог в помощь!

Оценка комментария:

Cлава замочи Фалькао и выйди в финал,ну и там выграй соответственно!!!!
Ждём больших побед!!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.