Жозе Алдо: “Если Эдгар не спустится в полулегкий вес, то я поднимусь в легковесы”

4424 дня назад 5 комментариев

Чемпион UFC в полулегком весе Жозе Алдо (21-1) поделился своим мнением относительно потенциальных боев против экс-чемпиона UFC в легком весе Фрэнки Эдгара (14-2-1) и экс-чемпиона Shooto/Sengoku Хацу Хиоки (26-4-2).

Возможный приход бывшего чемпиона в легком весе Эдгара в полулегкий дивизион – это замечательно, но если он не спустится в полулегковесы, то в будущем я сам поднимусь в легкую весовую категорию.

Эдгар думает, что он одержал победу в бою против Хендерсона, так что ему лучше остаться в своем весе и добиться реванша. Если же он придет в полулегкий вес, то мы будем биться. Многие люди хотят увидеть этот поединок.

Скорее всего, моим следующим оппонентом мог бы быть Хиоки, но, если пораскинуть мозгами, то ему лучше еще потренироваться перед встречей со мной. Я понимаю его желание, но в будущем он еще получит свой шанс”, – отметил Алдо.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Эдгару ничего не светит в бою с Алдо

Оценка комментария:

согласен. Он бы в бою с Алдо не отделался нокдауноми как в предыдущих боя а был бы жестоко накоутированым Алдо

Оценка комментария:

ДА, Жозе зверюга!!! И зверюга с копом в голове!!!!

Оценка комментария:

Альдо - Пэттис самый зрелещный вариант! Но Альдо походу уже выбрал себе жертву!

Оценка комментария:

Какой нахрен Петтис никто не будет переходить в пол.легкий вес,всё это хрень!!Вот выйдет против Альдо товарищ Хиоки или победитель пары Чан Сунг-Дастин Порье!!!!Или может вфйти против него Эрик Коч но только псоле очередной победы!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.