Александр Шлеменко попал в аварию | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 18 комментариев

Двукратный победитель Гран-при Bellator в среднем весе Александр Шлеменко (45-7) попал в автомобильную аварию. Жизни спортсмена ничего не угрожает.

Шлеменко отделался переломом ключицы и сломанным пальцем на руке, однако эти травмы ставят крест на запланированном выступлении Александра на турнире в Хабаровске 26 мая. Боец будет вынужден месяц провести вне тренировочного зала.

«Момент неприятный, чего уж там, однако излишне переживать за меня нет смысла. Для спортсмена эта травма незначительная. Думаю, скоро вновь наберу спортивную форму», — сообщил Шлеменко «Инфоканалу«.

Напомним, что свой последний бой Шлеменко провел 7апреля на турнире в Индии, где выиграл техническим нокаутом у известного японского бойца Исухисы Миновы.

  1. Тоха

    Здоровья Сане!
    Пусть бережет себя. Пока лечиться будет время ПДД перечитать.))

  2. Видели мы Саня твой моцик . Все гонщики на моциках «долгожители». Ключица это плохо.

  3. Олег

    Саня, что же ты делаешь… на тебя вся страна смотрит, молодежь ровняться а ты вот так глупо в аварию. В твоей жизни были ошибки и ты делал правильные выводы, прошу тебя сделай правильные выводы и в этот раз. Пусть для тебя это будет хорошим уроком! Нам ещё нужны твои победы, твои новые ученики и твои детишки!!!

  4. Роман

    если сегодня ты сломал руку то скажи спасибо богу , этим он уберег тебя от более серьезных травм .(поставь свечку в церкви)

    • Здоровья, Александр! Аж поплохело, так много в русском мма на международной арене зависит от тебя

  5. Денис

    такое ощущение , что на форуме поселился злобный троль-извращенец и дрочит на свои тупые высказывания от лица известных личностей.

Вы должны , чтобы оставить комментарий.