Свежие бои Шлеменко и Даффи (ВИДЕО)

4394 дня назад 17 комментариев

Предлагаем вашему вниманию поединки Александр Шлеменко – Икухиса Минова и Тодд Даффи – Нил Гроув, которые прошли сегодня в рамках турнира SFL 2 в городе Чандигарх, Индия.

Александр Шлеменко – Икухиса Минова:

Тодд Даффи – Нил Гроув:

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Шлем красава, только в ЮФС надо пробиваться пока белая полоса идёт и силы есть, а не растрачивать свою молодость на левых турнирах. Даффи или Дуффи, хер знает, конкретный химик, видно сразу.

Оценка комментария:

ну и октагон у них там, как футбольное поле, если бы Диаз с Кондитом там дрались, Ник бы точно никогда бы не догнал Карлоса

    Ответ пользователю: nikitamstvjj Оценка комментария:

    я думаю это особенность формата видео, они все выглядят как перекачанные карлики, какое то оно приплюснутое

Оценка комментария:

дафи нужно с федей свести

Оценка комментария:

анонсера в м-1 надо брать. а по качеству микрофонов у комментаторов и заполненности трибун можно судить об уровне этого "турнира"

Оценка комментария:

Шлеменко в камеру кинул, что Гектора убьёт. Зря он. Просто задницу бы надрал и всё.

Оценка комментария:

Габастос - это же второй турнир по MMA в Индии. На первых турнирах UFC тоже было мало народу.

Оценка комментария:

Гебастос- ну конечно всё очень легко придёт Шлеменка к Данне и скажет" слышь Данна чё то мне пока титульный бой с гектором не дают сделай мне пока контрак с юфс на пару лет" а Данна ему ответит "конечно Санёк говно вопрос а ещё и титульный бой с "Пауком"

Оценка комментария:

СВЕЖИЕ БОИ ШЛЕМЕНКО И ДАФФИ (ВИДЕО)

07 Апрель 2012 | Александр Шлеменко, видео, Икухиса Минова, Нил Гроув, Тодд Даффи | 8 Comments
Предлагаем вашему вниманию поединки Александр Шлеменко — Икухиса Минова и Тодд Даффи — Нил Гроув, которые прошли сегодня в рамках турнира SFL 2 в городе Чандигарх, Индия.

Александр Шлеменко — Икухиса Минова:





tipi7- ну конечно всё очень легко придёт Шлеменка к Данне и скажет" слышь Данна чё то мне пока титульный бой с гектором не дают сделай мне пока контрак с юфс на пару лет" а Данна ему ответит "конечно Санёк говно вопрос а ещё и титульный бой с "Пауком"

Оценка комментария:

В Шлеменко был уверен, Тод Даффи хорошо подтянул стойку руки не опускал да и удар со смены стойки это потвердил!

Оценка комментария:

дафи красавец +5

Оценка комментария:

А Минова даже в состоянии грогги охотник за ногами, молодец)

Оценка комментария:

Нет, Шлем совсем испортился... чё вот это за заявы? Зачем? Пока перспектива боя маячила, речи были сдержаннее, а как встреча накрылась, понеслась: убью, забью... Чё-то вот не убил, когда встречался - более того, не ранил даже

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Согласен с тобой ,не красит это Саню . Надо все доказывать в клетке ,а что бы подражать Челу надо быть им.

Оценка комментария:

Егор и Аноним, вы просто допетрить не способны, что это он его специально провоцирует чтобы бой всё таки состоялся... а поповоду того, что даже не ранил это вы явно погоречились, так как в последенем раунде Гектор от Шлема уже убегал, я думаю ещё один раунд и гектор был бы нокаутоирован.

    Ответ пользователю: Олег Оценка комментария:

    Олег , Гектор не убегает от Шлема он строит свою карьеру . Страна когда убегают в лучшею организацию в мире где придется драться с сильнейшими .

Оценка комментария:

Аноним, Гектору сейчас совершенно не с руки биться с Шлемом т.к. очень высок риск проиграть и тогда его карьера может пойти несколько иначе. Т.к.. ему это не надо он боя именно ИЗБЕГАЕТ. Единственный реальный конкурент который устроил непростой бой Гектору это Шлеменко. А после того как Саня подтянул партер, перебил ещё пачку кандидатов он стал ещё более опасен. Саня всё правильно делает, ему надо провоцировать Гектора...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.