Мигель Торрес: “Моя манера боя будет сниться Крусу в кошмарах”

4405 дней назад 4 комментария

Экс-чемпион WEC в легчайшем весе Мигель Торрес (40-4) считает, что его манера ведения поединка неудобна для действующего чемпиона UFC Доминика Круса (19-1).

“Я думаю, что Крус достоин называться первым номером в дивизионе. Он очень ловок и прекрасно движется. У него есть рецепт успешного противостояния более низкорослым борцам и он использовал этот рецепт, сметая всех претендентов с пути вплоть до сегодняшнего дня.

Доминик хорош в партере и отличный ударник. Но, несмотря на его потрясающие подвижность и активность, он не имеет за плечами много нокаутов и редко заканчивает поединки досрочно. Может у него и тяжелый удар, но его рекорд на данный момент не подтверждает этого.

Я уверен в том, что моя манера боя будет сниться Крусу в кошмарах. Я буду держаться на дистанции и использую весь свой опыт, обстреливая его ударами от начала и до конца поединка. Если же он решит пойти на тейкдаун, то и на земле я обеспечу ему массу проблем.

Будет обидно, если мы с Крусом пройдем свои карьерные пути, так и не сразившись друг с другом. Хоть у меня впереди бой с Майклом Макдональдом, мне все еще нравится мысль о том, что где-то впереди меня ждет встреча с Домиником и титульный бой”, – заявил Торрес.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Зря Торрес Майклу за спину заглядывает, парню только 21 год, но он уже сейчас вполне может уничтожить Мигеля.

Оценка комментария:

Если не ошибаюсь, у Торреса рекорд 40-4

Оценка комментария:

мне кажеться что макдональд наваляет торресу и претендентский бой будет макдональд-барао

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.