Бигфут Силва привлек в свой лагерь победителя Веласкеса

4362 дня назад 51 комментарий

Экс-чемпион EliteXC в тяжелом весе Антонио «Бигфут» Силва (16-3) рассказал о том, как проходит его подготовка к бою против экс-чемпиона UFC в этом же дивизионе Кейна Веласкеса (9-1).

“Я счастлив, что мне представилась такая возможность. Несмотря на то, что это мой дебютный бой в UFC, мне дали шанс сразиться с одним из двух лучших ребят в дивизионе, бывшим чемпионом.

Я пригласил нескольких борцов в свой тренировочный лагерь. Один из них (Стив Мокко – прим.ред.) трижды встречался с Кейном Веласкесом на борцовском ковре и все три раза праздновал победу.

Он провел здесь несколько недель и дал несколько советов на счет того, чего мне нужно опасаться в бою с Веласкесом. Хороший парень. Очень сильный, примерно того же роста, что и Кейн, а также обладает огромным опытом.

Помимо борцов в моем лагере находятся также некоторые ударники, например Марк Хант. Он мне здорово помог. Также значительную помощь оказал Тиаго Силва”, – сообщил Силва.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бигфут и Вел отличные бойцы оба симпатизируют, надеюсь покажут красивый бой! жду с нетерпением!

Оценка комментария:

ТКО Силва

Оценка комментария:

бразилец победит

Оценка комментария:

Даа оба бойца монстры в своем дивизионе думаю будет охрененный бой.

Оценка комментария:

Досвидаааааааааааания Бигфут)Кейн будущий чемп

Оценка комментария:

Даниел Кормье послал Сильву в накаут, с одного лагеря где Кевин Велескес,где он и будет ему помагать

Оценка комментария:

ТКО/КО Вел.

Оценка комментария:

Думаю Веласкез сделал выводы из поражения Цигану,поэтому вряд ли Сильве повезет зацепить его шальным ударом,возможно будет прижимать к клетке,но Кейн умеет выходить из таких ситуаций,как это было в бою с Леснаром,поэтому задавить массой у Бигфута не получится. У обоих не самые крепкие подбородки,но в случае размена ставлю на Кейна,за счет его скорости(а он быстрее Сильвы) и силы удара. Вобщем думаю Кейн явный фаворит,единственное,за что не могу сказать,это то,если вдруг Бигфут окажется сверху,но опять таки сделать хорошему борцу тейкдаун не так то просто. Кормье всем наглядно показал как выигрывать Сильву и развеял миф о его железо-бетонном подбородке. Не вижу за счет чего Сильва может выиграть. Кейн-Вар!!!

    Ответ пользователю: NickDiaz Оценка комментария:

    У Бигфута в натуре бетонный подбородок и по виду и по крепости, Кормье руку сломал и два раза финал ГП тяжей откладывали.

Оценка комментария:

It`s time to DIE!!!!!

Оценка комментария:

Веласкез должен выигать у него небольшой должок перед Цыганом

Оценка комментария:

Сильве никакие подготовки не помогут в бою с ТАКИМ соперником

Оценка комментария:

Лучше бы поставили против Роттвела или Григгса

Оценка комментария:

А Велу Цигана отдали бы на расстерзание

Оценка комментария:

UFC А Велу Цигана отдали бы на расстерзание. ты про какое растерзание говоришь чувак? ты понял что сказал? Если ДДС удержит титул и Вел еще раз получит шанс биться за звание чемпа., То он будет злостно нокаутирован во второй раз!

    Ответ пользователю: Vostok Оценка комментария:

    не дождетесь, на этот раз Вел включит ум и за одно тэйкдауны и разберет Цыгана, если конечно последний останется у руля после боя с Миром.

Оценка комментария:

Посмотрите тщательно бои Кейна. И что он делал со своими соперниками. А потом рассудите чем Сантос лучше Кейна. Вы скажете: "Бокс"! Знаю ваш ответ я стабильный. Если Кейн навяжет свой бой,то Джуниору остается только смириться с проигрышем

Оценка комментария:

Абу Умар мыслит правильно. Он значит смотрел бои Веласкеса. И знает,что ЭТО за танк.

Оценка комментария:

Я отлично понимаю,что кто-то болеет за Сантоса,но тот,кто за Сантоса и верит в его силу,почему-то сразу же злится,когда речь заходит о реванше с Кейном.

Оценка комментария:

Веласкез конечно зверь, но в бою всякое бывает, нокаутировал его цыган и бигфут сможет, может быть, хотя Вел фаворит и вынесет бигфута имхо

Оценка комментария:

Абу Умар. не дождешься ты, (на этот раз Вел включит ум и за одно тэйкдауны и разберет Цыгана) Как я уже говорил КО от Сантоса неизбежно!

Оценка комментария:

как же ты защищаешь этого бразильца. он так сильно нравится тебе? что тебе так нравится? может и я сразу же стану на твою позицию

Оценка комментария:

UFC, Я тож смотрел бои Вела если что! Он конечно отличный боец ''НО''. Новая эра уже началась под эгидой ДОС САНТОС он настоящий чемпион, парни то что он сделал в бою с Велом это ''Аксиома'' у Вела просто нет шансов против настоящего война ДОС САНТОСА, я наоборот за что бы они еще раз встретились и ДДС показал кто здесь чемпион. Вел очень слаб с психологической стороны, посмотрите видео взвешивание ДДС И Вела, Цыган просто морально уничтожил Вела до боя, в его глазах был страх. я тоже буду ждать их боя с нетерпением! А так парни это чисто мое Имхо!

Оценка комментария:

UFC , А что можно попробовать переубедить тебя?

    Ответ пользователю: Vostok Оценка комментария:

    Выходит что Веласкес старое поколение? Веласкес круче Сантоса и всех остальных ИМХО!

Оценка комментария:

переубедить получится, конечно же, после реванша. ты так рьяно стоишь на своем,кошмар. тогда лучше так: для тебя Сантос чемпион ! для меня кто-нибудь другой. нужен реванш. а эти разговоры ни к чему не приводят,кроме плохих эмоций

Оценка комментария:

Как говорил Френк Мир У. Веласкеса более разнообразный стиль чем у Дос Сантоса, а я болею за стиль это ММА а не кикбоксинг который показывает Дос Сантос

Оценка комментария:

Абу Умар прав. Любой,кто говорит,что Веласкез не ровня Сантосу,судит по одному удару,который так удачно выкинул в стойке Сантос. Я не хочу спорить ни с кем. Просто жду реванша. И я никому еще не говорил,что Джуниор лашара. Он чемпион,но боя с Велом как такового не было. Один удар и закончилось все.

Оценка комментария:

на счет того что психологически боялся.... просто Веласкез культурный,аккуратный,скромный парень

Оценка комментария:

Кейн "СИЛЁН МАТЬ ЕГО" Веласкес :-)

Оценка комментария:

Абу Умар. Ты не поверишь но я тоже за универсалов это все таки смешанные единоборства! Вел не старое поколение, я это образно говорил ''то что сейчас правит ДДС и тяжело будет скинуть его'' Цыган не раскрыл еще весь свой потенциал, он использовал лишь малую часть и это ''Его Величество Бокс'' а ты представляешь если бы он включился на все 100%! было бы еще жарче!!! А так я понимаю для тебя Вел чемпион, я против ничего не имею. Как мы уже говорили реванш покажет!!!

Оценка комментария:

UFC. Я говорю так не и за одного удара, а делаю выводы после боев! (Он чемпион,но боя с Велом как такового не было) опять двадцать пять почему не было, бой был и Вел не смог ничего противопоставить!!! на счет психики (просто Веласкез культурный,аккуратный,скромный парень) все что ты перечислил относиться к Уважаемому Фёдору Емельяненко!!! А Вел далеко не скромный парень! Вы кстати тоже труба защищаете Кейна! Уважаемый Вы совершенно правы, на счет разговоров все так и есть! будем с тобой ждать реванш OK!

Оценка комментария:

Абу Умар и UFC. а на счет боя Кейн Веласкез vs. Антонио Сильва вы наверное на 100% уверены в исходе боя своего любимчика?

Оценка комментария:

UFC. и еще раз на счет психического состояния, на взвешивание было забавно смотреть на Вела он весь дрожал тока от одного взгляда Цыгана но тщательно скрывал это! в его глазах был страх он не понимал что он тут делает, паника овладела им! но фанатов не обманешь! глаз алмаз все видит! ''ждите продолжение в следующей серии : -) ''

Оценка комментария:

Я за то,чтобы Веласкез вырубил Сильву. И по большому счету,мне вообще плевать на ММА. Своих проблем хватает

Оценка комментария:

да что ты говоришь Восток ,Вел убьет ДДСа в реванше как ты можешь судить их бой,если они дрались всего лишь 64 секунды и за это время Вел тоже пару раз попал не плохо,и все что ты говоришь на счет взвешивании это просто воздух UFC прав он скромный и застенчивый человек,просто посмотри как Кошчек над Велом прикалывался и ты поймешь это

Оценка комментария:

Пушка прав. Просто люди любят сильных. И сейчас пояс у Джуниора. И многие думаю,что он самый сильный. Время покажет его прочность

Оценка комментария:

что за спор лол. нашлись тут интернет эксперты xD. Дос Сантос нокаутировал Веласкеза. Будет реванш - будет еще один нокаут.и опять будить будут Веласкеза. на сегодняшний день НИКТО в UFC не смог НИЧЕГО противопоставить боксу Дос Сантоса и его отменной защите от тейкдаунов. 90% что Мир будет нокаутирован.

Оценка комментария:

с чем вы спорите? с тем, что дос сантос убил Веласкеза легко и просто за 2 минуты? очнитесь , этот бой уже окончен, всем всё ясно. против ДДС Веласкез ноль, хотя в целом он блестящий боец, но ДДС это другой уровень.

Оценка комментария:

Мне Вел нравится как боец, но в этом бою буду болеть за бигфута, у него меньше шансов на победу.

Оценка комментария:

Сантос сможет побить всех бойцов тяжей?

Оценка комментария:

ДДС иди тогда нахуй со своими мнениями))

Оценка комментария:

Пушка за пушечный удар Веласкеса болеет

Оценка комментария:

Пушка,Сантос - Мир.... ты за кого? Кого видишь победителем

Оценка комментария:

сантос убьет его со стойки но если дело дойдет до партера,то затрещят кости сантоса

Оценка комментария:

А бой Кейна с Бигфутом.. как на это смотришь?

Оценка комментария:

Абу Умар, а с кем у Кейна будут проблемы в бою,на твой взгляд?

    Ответ пользователю: UFC Оценка комментария:

    по моему с ударниками, если вспомнить его бой с Конго, там Вел дважды в нокдауне был. На сегодня только Сантос и Мир. имхо

Оценка комментария:

Большая обезьяна слилась быстро, как я и предполагал. Мешок - есть мешок.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.