Экс-чемпион UFC Фрэнк Мир (16-5) поделился частью плана на бой с действующим чемпионом промоушена в тяжелом весе Джуниором Дос Сантосом (14-1).
«Я собираюсь драться с Джуниором Дос Сантосом в стойке. Возможно, я буду биться на ногах даже больше, чем Шейн Карвин. Если я смогу втянуть его в боксерскую схватку, то мне будет легче провести проход в ноги и перевести его в партер.
В бою нелегко сразу совершить тейкдаун. Когда ты с самого начала пытаешься захватить ногу соперника, то он ждет от тебя таких действий. Это основы тактики. Всегда легко предотвратить то, что ты ожидаешь», — заявил Мир.
«Я собираюсь драться с Джуниором Дос Сантосом в стойке.»
Кейн тоже так говорили проиграл к сожалению(( Я думаю у Мира есть много сюрпризов для чемпиона. Мир настоящий профессионал, удачи ему. Если победит то буду называть его Фрэнк «ВОЛШЕБНИК» Мир.
))) КО Мир
Миру пизда!!!!!!!!!!
Френк Мир заявил ,,Я собираюсь драться с Джуниором Дос Сантосом в стойке,, но в целом правильная стратегия.
Френк ,,покойник,, Мир
Френк «Оверимозаменитель» Мир
Фрэнк пытается наебать
Значит без вариантов, ко в первом раунде
Ахаха
ставлю на нокаут в 1 раунде однозначно
Ну всё Мир неделю в нокауте будеш
Фрэнк самоубийца
Просто у человека работа такая, и он ее работает :). Да и шанс побороться за пояс не так часто выпадает (если ты не чемпион)
Нужно ведь бой продать :). Зато глядишь получится до боя создать интригу хотя бы для какой то аудитории — все лучше чем ничего. С другой стороны то что выставили Мира хорошо для UFC — у Мира большие чемпионские амбиции есть, а после боя их значительно поубавится (считаю что у Мира в стойке 0 шансов, а до партера дело не дойдет), после чего он займет свое место гэйткипера и все будут счасливы в UFC.
Скорее всего будет применять такую же стратегию как в бою с Кро Копом и Нельсоном, т.е. будет пытаться прижать к клетке, затем грязный бокс, после чего бросок, партер и если подфортит будет выходить на болевой.
У меня такое предчувствие, что Мир пропустит апперкот.
так точно, капитан очевидность. цыган бьёт тока руками, а нокаут боковым был только что, а в партер не полезет. вероятность 80, что апперкот
ДДС сосёт. Фрейра ему жопу надрал. Бразильцы лохи ваще
Бой пройдет как Мир-Ногейра скорее всего, Дос Сантос заиграется и пропустит или удар или попадется на болевой.
Френка будут будить как и Вела!!!
Не особо то Вела кто-то будил, там и КО то не было, так, нокдаунт и ТКО.
это мисс матч сантос пошлёв в нокаут мира и всё
у этого парня мира нет не единого шанса.
Мир улетит в КО в 1-2 раунде!
а я ставлю на Мира
«Я собираюсь драться с Дос Сантосом в стойке» — ну и дурак ))
дурак не то слово пока мир.
Френк «Сладко спящий» Мир Сладких снов тебе)
Фрэнк «Костолом» Мир
Френки ,больничная койка, Мир!!
Бой чем то смахивает на Емеля vs Хизо
Жаль мира порвут его очень сильно Мир Джуниор идёт за табой берегись парень
Мда…Френк не удивил)))Однозначно не правильная стратегия…Хотя может этот хитрый америкос всех наебать решил, сказать одно -сделать другое???))НУ удачи ему…Она ему на все 120 % необходима…
мне сегодня приснилось что мир накоутировал Джуниора в 1 раунде чуш правда но если Кормье победит Барнетта раздельным решением то мои сны вешие
Бедная белозубка.
я за тебя
дурак лучьше с делай себе травму и всё а то тебя крышка