Опрос: Дос Сантос - Мир и другие бои UFC 146 | Новости Bloodandsweat

clock 13 лет назад comment 32 комментария

Предлагаем вам принять участие в опросах, приуроченных Blood&Sweat к турниру UFC 146: Dos Santos vs. Mir и ответить на вопросы о победителях боев Джуниор Дос Сантос — Фрэнк Мир, Кейн Веласкес — Антонио Силва и других.

Как завершится поединок Кайл Кингсбери — Гловер Тейшейра?

  • Победой Тейшейры (49%, 160 по голосам)
  • Победой Кингсбери (51%, 166 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 326

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Дэн Харди — Дуэйн Людвиг?

  • Победой Людвига (18%, 74 по голосам)
  • Победой Харди (82%, 347 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 421

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Джейсон Миллер — Си Би Доллэуэй?

  • Победой Доллэуэя (18%, 68 по голосам)
  • Победой Миллера (82%, 320 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 388

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Эдсон Барбоза — Джейми Варнер?

  • Победой Варнера (19%, 73 по голосам)
  • Победой Барбозы (81%, 315 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 388

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Лавар Джонсон — Стефан Штруве?

  • Победой Штруве (38%, 212 по голосам)
  • Победой Джонсона (62%, 351 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 563

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Стипе Миочич — Шейн дель Роcарио?

  • Победой Миочича (24%, 105 по голосам)
  • Победой Дель Росарио (76%, 332 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 437

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Дэйв Херман — Рой Нельсон?

  • Победой Хермана (11%, 67 по голосам)
  • Победой Нельсона (89%, 565 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 632

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Кейн Веласкес - Антонио Силва?

  • Победой Силвы (12%, 85 по голосам)
  • Победой Веласкеса (88%, 652 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 737

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

Как завершится поединок Джуниор Дос Сантос — Фрэнк Мир?

  • Победой Мира (21%, 162 по голосам)
  • Победой Дос Сантоса (79%, 606 по голосам)
  • Всего проголосовавших: 768

Загрузка ... Загрузка ...

[divider /]

  1. jon jons 45

    парни кто поставил на мира вы чё в mma нечего не понимаете выиграет джуниор и это очевидно

    • KJNoons

      зато ты смотрю знаток офигенный, интересно, когда федора побил вердум и сильва, все тоже думали, что все кто ставят на этих бразилов не разбираются в мма?

      • Мж

        Все такие умники ставили на барсу, когда она слилась челси. И джон джонс тоже в нокаут улетит от Хэндо.

      • Lee

        Франк соснёт огромного бразильского тунца! А на счот Феди не согласен, Федя уже старик и он небыл подготовлен должным образом, а Сантос в самом расцвете!

  2. Буквы

    Да что ты распереживался то со своим ДДСом. Вот выиграет Мир если, мало ли, потом будешь писать «ойой ДДС то оказывается мешок», лаки сабмишн и все такое. Ясен пень что ДДС ооочень агрессивный ударник, что в партер он не полезет, что Мир всевозможно получит люлей, но летающую гогоплату еще никто не отменял :)))

  3. RastyAir

    на бумаге должен выйграть Дос Сантос, но на практике буду надеяться что Мир на шару проскочит и как нибудь заламает или чем черт не шутит в нокаут пошлет)))) вообщем за Мира, Дос Сантос че то раздражать начал в последнее время

  4. Vostok

    Дос Сантос Будет ломать Мира по СтРаШнОмУ!!!!!! увидете и пОпуТаЕтЕ!!!! сильно не переживайте за своего Мира пожалейте свои нервы!

  5. KJNoons

    Мне очень нравится Мир, буду всячески болеть, переживать и желать ему победы, вот прикол будет, мир выйграет у ддс, и прыгнет на 1 место, веласкес выйграет у сильвы 2 место, в итоге ддс будет на 4 месте.

  6. Умбра

    Поддерживаю RastyAir.

    Что-то тут дохрена мониторных знатоков собралось, я смотрю. Каждый второй заявляет, мол, вы ничего не понимаете в мма.
    Козе понятно, что Дос Сантос агрессивнее, чем Мир и быстрее, с этим никто и не спорит. Только вот те, кто действительно разбираются в мма и смотрят бои не только ради развлечения, но и способны их анализировать(а для этого неплохо бы еще и разбираться в единоборствах вообще), не станут списывать Мира со счетов.
    В конце концов, он поломал Сильвию в лучшие его годы, выплыл из нокдауна и сломал руку Ногейре, заломал ногу Леснару, наконец. А Сантос? Самым серьезным противником Сантоса был, я считаю, Вердум. Карвин вышел после простоя, Веласкез до сих пор остается темной лошадкой(Всегда считал Леснара переоцененным).
    Тем не менее, признаю,что у Мира маловато шансов, учитывая, что все его поражения — нокаутом, а Фрэнк не любит, когда его бьют. Но выпустить его против терпеливого и опытного борца, вроде того же Барнетта или сегодняшнего Вердума(который на порядок сильнее Вердума прежнего), и у Джуниора могут появиться проблемы.

    • peps

      Да и как ударник Мир не плох, только избегает он всячески боя в стойке. Ясный-красный что у ДДС шансов куда больше но ведь это ММА со всей его непредсказуемостью за которую мы так его и любим 😉

  7. Евгений Морозов

    Ставлю на Сантоса,но что-то в душе мне говорит что победит Мир=))

  8. LOL

    эксперты набежали… ДДС нокаутирует Мира. КО или ТКО. Фрэнку можно отдать пояс чемпиона ,если он продержится 3 раунда. Вспомните ,что с Миром сделал ПОСРЕДСТВЕННЫЙ ударник Карвин. Вспомните ,что с Карвином сделал ДДС. Дело не в прямой логике. Миру нечего противоспоставить ДДС.

  9. Вердум

    Мир выйграет 100%
    посмотрим на вас гребанные эксперты ММА,когда Мир зарешает ДДС
    после этого вы все должны повесится или вообще не смотрите ММА

  10. Minotaur

    Это ММА тупицы блин тут все нахрен с ног на голову переворачивается. И это тем более тяжеловесы каждый спец в своем деле. Так что либо будет охрененный нокаут или офигительный сабмишен от двух этих чувако другого ждать не приходится:)

  11. RastyAir

    ребят я вот честно не понимаю как можно назвать Карвина посредственным ударником???? LOL обьясни мне пожалуйста

  12. Igor

    О какие знатоки здесь собрались)),у френка нет никаких шансов и отрицать это глупо…

  13. Стас

    ПАРНИ ПОДСКАЖИТЕ НА КОКОМ ТРЕКЕРЕ РАНЬШЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ ШОУ ЧТО БЫ СКАЧАТЬ?????????????

Вы должны , чтобы оставить комментарий.