Педро Риззо: “Федор – лучший тяж всех времен”

4359 дней назад 23 комментария

Предлагаем вашему вниманию видеозапись небольшого интервью и нарезку боев бразильца Педро Риззо (19-9), которому в июне предстоит бой против легенды спорта Федора Емельяненко (33-4-0-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай Педпо надеюсь ты заставишь нас поволноваться!

Оценка комментария:

Давай Педро, заработаешь хоть бабла в россии, и побольше уважения к феде проявляй, как договаривались.

Оценка комментария:

Если в случае победы Фёдор будет продолжать выходить против ветеранов MMA, то интерес к его боям резко снизится. Только в России будут смотреть. Если победит, то пусть выходит против сильнейших.

Оценка комментария:

Педро - очень нестабилен, но далеко не такой мешок, каким может показаться по своему рекорду. Того же Монсона вырубал 2 раза, так что, по сравнению с прошлыми 2 противниками, это шаг вперёд)
Думаю, бой проведёт как всегда - много киков и постоянный прессинг. Если Фёдор не подтянул стойку, то лоукики Педро могут заставить его понервничать.

Оценка комментария:

Мешок против мешка! Если мешок побьет мешка, остается мешку выйти против другого мешка. А этот следующий мешок будет наверное Лешли или Пудзяновски... =)

Оценка комментария:

ну выйди сам против одного из этих мешков нах,интернетный балабол

    Ответ пользователю: Alex Оценка комментария:

    дибил мля.. ты сначало спроси меня какой у меня вес! Где ты видил что легковеса против тяжей?Да ты просто Федородрочер! Смирись с этим, Федор уже мешок и не более. И будет он драться только против мешков! Тупак гребаный!

Оценка комментария:

leave Fedor alone) он своё отбился, хватит с него, он и так много сделал

Оценка комментария:

И Федор и Педро - выдающиеся бойцы, спортсмены мирового уровня. Так что, господа сетевые дрочеры, засуньте-ка свои языки друх друшке ин жёппа.

Оценка комментария:

Всем тем кто обсирал Великого Федю и выдающегося Педро вы лохи и *****, эти "мешки" вас вы в бою раздавили! А что насчёт боя Фёдор его заломает или задушит или в партере добьёт. Он лучший!

    Ответ пользователю: Алистар Оверим Оценка комментария:

    Тебе тестостерон по мозгу ударил, сынок, трахни Егора С, полегчает.

    Ответ пользователю: Алистар Оверим Оценка комментария:

    Федородрочер хренов! Смирись! Федор - Мешок!

Оценка комментария:

Ебать ...Харе обсирать легенду ММА!!!Федор достойно представлял нас в Азии и в штатах.Балаболы ....Никакой он не мешок....

Оценка комментария:

Говорить что Федя мешок не мешок это не в какие ворота! Как там тебя Азат, ты наверно 1000000% мешок! Федор Емельяненко много сделал для спорта! может сейчас он на спаде все таки возраст, любой спортсмен заслуживает уважение! Ты походу только по телевизору и компьютеру смотришь mma? а что такое зал ты вообще без понятий??? ты походу малолетка? еще один вопрос ты ваще откуда? вижу балаболить горазд!

Оценка комментария:

Фёдора смотреть ,конечно, буду в июне всё таки это целая эпоха ,и вабще он молодец,просто времена другие настали...всё меняется .

Оценка комментария:

мешок какой-то

Оценка комментария:

Федя его разделает, а вообще в ufc надо переходить там есть кого побить - ногейра например

Оценка комментария:

Фёдор лучший,чурок безмозглый. а вес у тя 24кг вот и иди нахер пловоед

Оценка комментария:

Педро, я надеюсь ты хорошо и много тренировался и не бросаешь слов на ветер, от твоей подготовки зависит не только твое будущее, но и будущее Федора, одно дело победить ушедшего на пенсию бойца, который вернулся ради денег срубить или совсем другое, серьезно подготовленный, с большим опытом боев, жаждущий побед, ищущий последнего шанса доказать, что он не зря пришел в этот спорт, надеюсь последнее!

Оценка комментария:

На счет перехода Федора в UFC , это однозначно не состоится...Так как Уайт уже списал легенду с счетов. Хотя, если реально смотреть на вещи, в ufc он конечно же повалил бы "минотавра " в 4 раз. Но с остальными бойцами придется туговато..Даже тот скандинав Нильсон, упертый..Его "цыган" долбал , а дурь так и не выбил...Так что в ufc особо ловить нечего...Хотя на матчи реванши с Вердумом, Хендо и Сильвой я бы с удовольствием посмотрел...

Оценка комментария:

Желаю победу Хиззо, нужно обьяснить всему миру где место емели

Оценка комментария:

а где твое место?


Вот ходишь по улицам... и кажется, что все люди как люди, а зайдешь в интернет...и картина проясняется.

Понятно, что никому не запретишь писать херню и не заставишь обзавестись серым веществом. Но осознавать этот факт очень тяжело.

Кому было бы интересно видеть Федор-Биг ног 4? Это пройденная история. Вот у биг нога, кстати, сейчас поражения то нокаутом, то переломы....и он все раво легенда. А кроком, где сейчас и как он в ЮФС выступал. Засыпал от хайкиков. И он все равно легенда.
А Федор, блять, плохой....Чмошники

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.