Бой Александр Емельяненко – Ибрагим Магомедов (ВИДЕО)

4312 дня назад 15 комментариев

Представляем вашему вниманию видео главного поединка M-1 Challenge 33, в котором ветеран PRIDE Александр Емельяненко встретился с Ибрагимом Магомедовым.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот он! Уровень нашего спорта и спортсменов!

Оценка комментария:

Мда...

Оценка комментария:

Такой бред....

Оценка комментария:

Был шанс выйти, зачем так не красиво вести. Скорее всего перенервничал

Оценка комментария:

Зря он после простоя полез сразу на АЕ, надо было включиться постепенно на проходном сопернике. Кто бы что не говорил, но для России уровень АЕ вполне нормальный. Ранние его проигрыши - топам. Поздние...от расхлябанности наверное. Но в этом бою он собран был.
У кавказских бойцов наблюдается проблема с выносливостью из боя в бой. И этот эмоциональный срач в конце боя...Ладно Завуров кричал, там спорное решение было, но все равно некрасиво. Но тут-то все по делу. Портят имидж свой и турнира в целом.

А еще бой Аушева...с хорватом хотелось бы вспомнить. Видно, что уровень Аушева выше. Ну они что, не просматривают поединки своего соперника вообще? Хорват в стойке был как трагладит какой-то, а Аушев просто встал стоял и смотрел на него, не мог понять что делать, еще болтал с ним чего-то в партере. Бред. Ни плана на бой ни передвижения по рингу. Что там горе- "вполне себе" комментатор Бобцов нес по поводу фишки хорвата, чушь полная. Это не фишка. Это отсутствие техники, ну ударной во всяком случае.

Оценка комментария:

Вообще, заметил, у наших бойцов, в основном партер. Видимо все - базовые борцы...Даже по роликам перед боем просматривалось у кого есть ударка..а у кого не очень есть. В основном ни у кого нет. Я люблю партер, но что-то уж слишком однообразно. Думаю, далеко не уедешь...надеюсь, они стремятся развивать все аспекты боя. Россия в этом плане отстает...слишком мало универсалов.

Оценка комментария:

Саня молодчина!!

Оценка комментария:

Мда...Посмотрел информацию по Ибрагиму. Был случай, он рефери ударил. Так что здесь он вполне сдержан еще)))

Оценка комментария:

ебаное позорище. да веди ты себя как мужик бля! ходишь сука быкуешь по рингу, иди бля еще нож достань...опездал

Оценка комментария:

местность в горах красивая!
и Евкуров молодец Герой России всё таки!!!!

Оценка комментария:

лажа несусветная, даже писать нет желания ниче более...

Оценка комментария:

Смотрел прямую трансляцию по России 2 - верх непрофессионализма! Вместо главного боя показывали каких то двух джигитов на конях и в папахах. Коментатор этот Бабец или как его там - отстой полнейший. Лучше бы Рамазана Рамазанова пригласили комментировать.))
За поведение Ибрагима Магомедова вообще молчу. Сперва не вышел на 3-й раунд, потом еще и моросил чего то. Человек походу не своим делом занимается.

Оценка комментария:

я не понял ,че он возникать стал...там потом еще на саню наезжать-были притензии иди дерись ,нехуй после боя выебыватся....Как говорят "после драки , кулаками не машут"...

Оценка комментария:

Вот Этот Ибрагим))) Так не красиво себя вести. он реально здался )) И еще что то буксовал "после драки кулаками не мушут"... Ох хохо не красит как бойца и человека... Вы обратили внимание после первого раунду как их угол затягивал выход??)) сигнал был.. Ае ждет Ибрагима а этот сидит будто не собирается выходить рефери кричит его углы те будто не слышат...
Это верх не проффесионализма и не уважения.. Наказывать надобыло... Очень не красиво повел себя Ибрагим...

Оценка комментария:

Одним словом - ПОЗОРИЩЕЕЕЕ!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.