Пользователи Blood&Sweat ставят на Емельяненко

4324 дня назад 1 комментарий

Предлагаем вашему вниманию промежуточные итоги голосования посетителей нашего сайта, посвященного боям турнира M-1 Global: Fedor vs. Rizzo, который пройдет сегодня вечером в Санкт-Петербурге.
88% процентов наших пользователей уверены в том, что экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко победит в главном бою вечера экс-претендента на титул чемпиона UFC в тяжелом весе Педро Риззо.

Поединок  между чемпионом М-1 в тяжелом весе Гурамом Гугенишвили  и временным чемпионом промоушена Кенни Гарнером завершится, по мнению читателей, победой Гугенишвили. За такой исход  боя проголосовало 68% .

На победу действующего чемпиона М-1 в легком весе Даниэля Вайхеля, который впервые будет защищать свой титул в бою против чемпиона России по боевому самбо Мусы Хаманаева, ставит 72% респондентов.

В поединке двукратного победителя ADCC Джеффа Монсона и российского тяжеловеса Дениса Комкина подавляющее большинство наших читателей (79%) отдает предпочтение Монсону.

В том, что поединок между экс-претендентом на титул M-1 в легком весе Маирбеком Тайсумовым  и чемпионом России по грэпплингу по версии ADCC Маратом Гафуровым завершится в пользу Тайсумова, уверены 67% пользователей.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Я же говорил что Гарнер

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.