Сара Кауфман: “Раузи не любит, когда ее бьют”

4289 дней назад 4 комментария

Экс-чемпионка Strikeforce Сара Кауфман (15-1) поделилась мыслями относительно предстоящей встречи с действующей обладательницей пояса, не имеющей поражений Рондой Раузи (5-0).

“Не секрет, что Ронда не любит получать удары. Она и сама про это говорила, да здесь и нечего стыдиться. Нет ничего необычного в том, что обычный человек не любит, когда его бьют.

Миша Тэйт избрала не лучший геймплан – помчаться прямо на Ронду. В отличие от нее, я собираюсь проверить подбородок Раузи на прочность. Надеюсь, что она хорошо поработала над ударной техникой, потому что ей это не понравится.

Ронда – отличная спортсменка. Хорошо двигается и отлично борется, но она в нашем спорте уже давно, а до сих пор толком не отработала ударный аспект. В настоящий момент она почти полностью полагается на свои навыки дзюдо.

Наш бой не будет раскручиваться в том же духе, что и бой Ронды против Миши, потому что это не в моем стиле. Тем не менее, это будет серьезный поединок. Ронда никогда не встречалась с кем-то вроде меня. Для нее это станет шоком”, – заявила Кауфман.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Или очередным армбаром в первом раунде

Оценка комментария:

Раузи: «Сара не любит, когда ей отламывают руку» )))

Оценка комментария:

за Сару!

Оценка комментария:

единственное поражение болевым на руку, ну-ну удачи сарочка

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.