Кристиан Сантос в купальнике (ФОТО)

4313 дня назад 6 комментариев

Представляем вашему вниманию фотографии экс-чемпионки Strikeforce в полулегком весе Кристиан Сантос (10–1-0-1) в купальнике.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Здесь больше ретуши, чем её

Оценка комментария:

дебела дівка !

Оценка комментария:

мило

Оценка комментария:

У неё много тестостерона

Оценка комментария:

А кто это такой?

Оценка комментария:

Красивая, только перекаченная и убрать бы все эти тату. Фигура у неё лучше чем у Ронды, так как у Ронды плечи широкие. Вот если б Киборг не качалась так сильно и не делала тату во всю спину, то вообще бы красавица была. Но для спортсменки такого уровня она очень даже ничего.

Её мышцы кстати накаченны естественным путём без принятия стероидов, видела её тренировки, такие даже многим парням не под силу, она выжимает штангу до 140 кг, очень много тренируется.

Да и никто не может утверждать со 100% гарантией, что Кристина Киборг принимала стероиды всё время. Этот слух разнесла для пиара Ронда, за что Киборг ненавидит её теперь.

Да, она была уличина в этом один раз и этот единичный эпизод действительно был, но это не значит, что она принимала стероиды всё время. И я решила проанализировать данную ситуацию. Посмотрев все её бои и интервью, я увидила, что только перед боем с Хироко Яманака, у Киборг очень сильно выросла мышечная масса и по её лицу и по телосложению она стала похожа на 15-ти летнего парня-подростка, особенно у неё стала крупная шея и грубая кожа на лице, и её голос в интервью стал грубее. Её мужские черты лица были отчётливо видны, особенно после боя с Яманака, когда киборг давала интервью и объявляли победителя. За свою ошибку она тогда была дискволифицированна. Сейчас и ещё до её подготовки к бою с Хироко Яманака, она была и остаётся женственной. На рутрекере есть почти все её бои и некоторые в HD качестве и там отчётливо видно, что именно перед боем с Хироко Яманако Киборг действительно очень изменилась из-за принятия стероидов, но перед другими боями она была женственной. Каждый может провести свой анализ.

И давайте больше не будет поднимать тему про стероиды, что у неё много тестостерона, так как эта тема не имеет смысла. Во-первых, никто не имеет права говорить у спортсмена за спиной про то чего не знает со 100% ной гарантией, а только предполагает.

Вот если бы Киборг действительно сказала, что она всё время принимала стероиды, то да, тогда бы все сказали, да она принимает стероиды, а она наоборот, сказала, что это был единичный случай, давайте будем верить, тем более что, мы никогда не узнаем правды, хотя её тело действительно изменилось сильно только перед боем с Яманако, что предполагает только единичный случай принятия стероидов. И многие знаменитые спортсмены были хотя бы раз уличины в принятии стероидов, они извинялись и о них больше никто не говорил, так что каждый имеет право на ошибку и на её исправление.

Кристина Сантос действительно красивая женщина.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.