Алиcтер Оверим: “Мне не нужен разогревочный бой”

4283 дня назад 9 комментариев

Экс-чемпион Strikeforce/DREAM в тяжелом весе Алистер Оверим (36-11-0-1)  поделился своими планами относительно возвращения в восьмиугольник UFC.

«Отдых это прекрасно, тем более, что после него у меня будет четыре года, которые я посвящу боям. К настоящему моменту я провел более 36 поединков, так что мне все равно, кто выйдет против меня следующим.

Мне не нужен разминочный бой. Если джентльмены из UFC захотят дать мне титульный бой, то я готов. Впрочем, я смиренно приму любого соперника и буду драться с тем, кого дадут.

Рано или поздно я доберусь до Джуниора Дос Сантоса. Он не пойдет со мной в обмен ударами,  а выберет тактику ударил-отскочил, иначе он просто ляжет», – заявил Оверим.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

поправили

Оценка комментария:

Закончит он быстрее всетаки Оверим пробитый

Оценка комментария:

после разогревочного Ломбарда точно не нужен

Оценка комментария:

оптимист епт, сантос очень хорош

Оценка комментария:

Он отказался драться с Биг Футом в Страйкфорсе сославшись на травму!
Возможно тогда у него и вправду была травма [хотя я думаю он испугался драться с гориллой, т.к. сидя в первых рядах вживую видел бой Сильвы-Федора]
Сейчас травмы у него нет - вот пускай Джо Сильва и организует бой Биг Фут vs. Оверим в UFC в декабре.

Оценка комментария:

мдааа... ДДСу предстоит бой с Веласкесом к этому времени. а Овериму придется опять отдыхать что-ли?... Так что Овериму надо дать разогревочный бой! как только придет к новому году. Против Трэйвиса Брауна не имеющего поражение или того же Биг Фута. Карвин еще придет как раз, против него получился бы отличный бой кстати. Если победит, Алитер только в 2013 году в середине где то доберется до ДДС или Вела. Лично мое мнение, ДДС и Вел лучше чем Овирем, Овериму похвастаться только своими 3-мя титулами. вот его авторитет, а так он не прям суперский боец и не лучше тех двоих(ДДС-Вел).

Оценка комментария:

С Карвином не получится, т.к. Карвин дерется с Нельсоном. Они тренеры TUF, и уже словесную баталию развернули
А с Трэвисом Брауном было бы не плохо увидеть, или с Миочичем, или Хантом или с Биг Футом.

Оценка комментария:

Оверим - стероидная шлюшка, захотел сразу титульный бой. Пусть сначала парочку проходящих боев пройдет, а тогда и посмотрим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.