Антонио Силва: “Проиграть Веласкесу и Кормье не зазорно”

4289 дней назад 14 комментариев

Экс-чемпион EliteXC в тяжелом весе Антонио “Бигфут” Силва (16-4) поделился мыслями относительно своего будущего соперника, не имеющего поражений проспекта тяжелой весовой категории UFC Трэвиса Брауна (13-0-1).

“В UFC не бывает проходных боев. Трэвис Браун – крепкий орешек. Он силен в стойке, имеет пурпурный пояс по бразильскому джиу-джитсу и неплохо защищается от тейкдаунов. У нас с ним получится хороший поединок.

В двух своих последних боях я очень быстро уступил соперникам, не сумев показать то, над чем работал. Но Веласкес и Кормье – топ-бойцы. Проигрыш им это не проигрыш кому попало.

Дэйна Уайт знает, на что я способен на самом деле, и я счастлив, что он предоставил мне этот шанс продемонстрировать свои возможности”, – заявил бразильский гигант.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Слишком много пиздит этот Бигфут.

Оценка комментария:

это будет проходной бой для Брауна!

Оценка комментария:

После того как кормье победил барнетта, ему стало не зазорно проиграть)

Оценка комментария:

и на этот раз проиграет Бигфут!

Оценка комментария:

Бигфут выживший аборт. Да его все пинать будуть в юфс

Оценка комментария:

Если и этот бой проиграет, то запросто могут и уволить. И будет драться в M-1 против Сашки Емельяненко на турнире с название "Холодные ночи или месть за брата"

Оценка комментария:

во во так оно ие ,В ЭМКЕ ПЕРВОЙ ЕМУ САМОЕ МЕСТО МЕШКИ ОКОЛАЧИВАТЬ

Оценка комментария:

Как-то жалко Сильву по-человечески....3-й проигрыш на кону... Браун, думаю, будет скоро в топ 5 среди тяжей, и походу надолго он там задержится.

Оценка комментария:

будет жаль , если бигфутик опять сольет , не фартануло ему сильно в предыдущих боях. одна ошибка и хана...

Оценка комментария:

Уровень Брауна под вопросом после боя с Конго. Биг Фут сможет загасить его в партере, если засядет на нем своей тушей. В стойке вряд ли.
Так он сам себя топом не считает уже?) Говорит топам проиграть не зазорно. Причем как проиграть...КО и ТКО.
С одной стороны...нефиг Федю так было молотить...а с другой стороны даже жалко его немного, скоро с Бреттом Роджером будет драться в Беллаторе.

Оценка комментария:

Там ему и место

Оценка комментария:

Проиграет Бигфут, а потом скажет, - типа ну не успел я раскрыть своих возможностей, да и время на подготовку маловато было, да и вспышки в глазах помешали соперника рассмотреть, да и тренер говорит, пора в UFC ударку запретить, да и готовился я ващще-то к фигурному катанию, а тут вон чаго

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.