Бэд Бой Яковлев снял свой музыкальный клип (ВИДЕО)

4281 день назад 9 комментариев

Представляем вашему вниманию музыкальный клип претендента на титул чемпиона М-1 в полусреднем весе Александра “Бэд Боя” Яковлева (18-3-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

е*аный стыд..

Оценка комментария:

согласен, поебота

Оценка комментария:

Редкостное говно. Ни денег, ни силы, ни уважения, ни славы оно ему явно не прибавит.

Оценка комментария:

мне казалось, что мозгов у него побольше. очень печально.

Оценка комментария:

a че , нормальный клип, мне понравилось! че все накинулись?

Оценка комментария:

СПЕЦЭФФЕКТ С ВЫБИТЫМ ЗУБОМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ

Оценка комментария:

это просто пиздец. надеюсь он будет отпижен за это

Оценка комментария:

Блять. Парню вроде не 12 лет, что за ник "Бэд бой". Он там на бои выходит под рээпчину "бэд бой ездит за рулем бухой". У меня брату 17 лет, он той же хренью мается, но ему 17. Ну неужели нет людей рядом, которые скажут, что это прям..говнище позорное. Умешь биться - занимайся своим делом.
Наверное найдется кто-нибудь, кто напишет - скажи это ему в лицо. Заранее говорю, на банане вертел подобные комменты. Интернет для того и нужен, чтобы мнение выражать.

По теме: Читать не умеет вообще, просто наговаривает какую-то херотень под говномузыку. Делает пафосную физиономию, что выглядит крайне смешно. Видеоряд не выглядит уж совсем дешманским, но все равно оставляет желать лучшего.
Олег, не занимайся этим. У тебя нет ни вкуса, ни таланта к этому. Только растеряешь поклонников, которых у российских бойцов итак не очень много.

Оценка комментария:

************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** лучше не читать что я написал !

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.