Чел Соннен: “Андерсон Силва – настоящий чемпион”

4312 дня назад 9 комментариев

Экс-претендент на пояс UFC в среднем весе Чел Соннен (27-12-1) рассказал о том, что чувствует после боя с Андерсоном Силвой (32-4).

“Мне дали возможность, и никто мне больше ничего не должен. Я благодарен за этот шанс.

Силва – настоящий чемпион. Знаете, он здорово мне врезал коленом, когда я был на земле. Какие еще ошибки я допустил? Не могу сказать, я должен посмотреть запись боя”, – сказал Соннен.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Главная ошибка это попытка перестрелять Андерсона в стойке. Зачем бить бэкфист, если в арсенале отточенные тейкдауны. Штабу паука респект, впечатление такое, что первый раунд был проигран намеренно, чтобы расслабить оппонента плюс разговоры про превращение еканца в инвалида и плечо на взвешивании. Ведь все абсолютно думали, что чемпион вышел из себя и несможет показать в бою асе что может. А Чел наверное в перерыве вспоминал первый бой и уже решил, что все пойдет так как надо. Кстати после первого раунда в углу у Сильвы говорили типа: давай теперь соберись, пора начинать драться. Вот он и начал. Бесспорно лучший P4P боец в мире.

Оценка комментария:

Чейл Соннен - настоящий мужик. Никаких оправданий, никаких отмазок. Честно проиграл - признал поражение.

    Ответ пользователю: Босс Оценка комментария:

    Мудак он. И как он интересно мог не признать поражение, когда в последний момент он лежал в позе зародыша и получал по тыкве?

Оценка комментария:

зачем бой остановили?

Оценка комментария:

Да, про остановку боя не понятно. Сразу после остановки, Чел встал и спокойно пошел. Никакого нокаута не было, по канвасу не стучал. Бой должен был судить не Ив Лавин, а МакКарти или Херб Дин.

    Ответ пользователю: Vladimir Оценка комментария:

    Я согласен с тем, что остановили чуть чуть рано, но уверен в том, что по-любому в течении этих 10 секунд бой остановили бы. Соннен уже не сопротивлялся, он лежал и принимал удары. А цель рефери - остановка боя вовремя, до того, как боец травмирует себе что нибудь. Так что все честно, не сказал бы, что не останови Ив Лавин бой в эту секунду, все могло закончится иначе. Просто на его месте, я бы подождал еще пару секунд, чтоб не было лишних вопросов.

      Ответ пользователю: AmRo Оценка комментария:

      Согласен с тобой на 100% еще несколько секунд избиения и бы посмотрел, Но Соннен бы не выбрался уже, Даже страно ушел в глухую защиту в позе зародыша не пытаясь что то сделать, это ведь прямой путь к поражению.

Оценка комментария:

Споры про остановку боя не особо уместны, как мне кажется. Достаточно посмотреть на Соннена... Ну да встал и пошел, но не спорил. Он когда упал-уже проиграл внутренне.

Оценка комментария:

Надо было этот бэкфист не делать. Лавры Шлеменко его подвели. Так вложился в него, что аж на ногах не устоял

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.