Дэниэл Кормье: «Бой с Миром – больше, чем просто бой»

4292 дня назад 8 комментариев

Победитель Гран-при тяжеловесов Strikeforce Дэниэл Кормье (10-0) прокомментировал ситуацию вокруг предстоящего поединка против экс-чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнка Мира (16–6).

«Бой с Миром – нечто большее, чем просто бой. Это говорит о серьезных намерениях Zuffa работать с Showtime и показывать ММА.  Но если вам интересно мое мнение о сопернике, то мне не важно, с кем биться. Я профессионал и должен драться с каждым, кто выходит против меня. Выбирать оппонентов – не мое занятие.

Этот бой может стать первым шагом в череде серьезных перемен. Стена между промоушенами сломана – отныне парни из UFC могут перейти в Strikeforce. Я думаю, что это не может не волновать остальных бойцов. Наверняка они очень рады, что прецедент создан и теперь такое возможно», – заявил Кормье.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Лысый еще подложит тебе свинью
Заставит потом драться с Веласкесом.

Оценка комментария:

Кормье сам признал Веласкеса лучшим борцом мира, и еще если Веласкес мотивирован и заряжен на 100% он победит любого. Он лучший боец в мире. Так и признал своего одноклубника и друга Кормье.

Оценка комментария:

Барнету по силу победить всех их. Для меня бой Барнетт - Кормье не явился чем то безапелляционным.

Оценка комментария:

Aman согласен!!! КЕЙН "СИЛЕН МАТЬ ЕГО" ВЕЛАСКЕС!!!

Оценка комментария:

Согласен бой Кормье с Барнетом был бескомпромисной бойней на встречных курсах и пускай КОРМЬЕ победил," без базара ",но и отгрёб он от БАРНЕТА не хило!

Оценка комментария:

Не кормье уничтожить мира без базар 90/10

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.