Федор Емельяненко: “Семья для меня на первом месте”

4310 дней назад 15 комментариев

Легенда спорта, экс-чемпион PRIDE в тяжелом весе Федор Емельяненко после боя  с бразильцем Педро Риззо (19-9) рассказал о том, как прошел для него этот поединок, и действительно ли его можно считать финальным аккордом в его карьере.

О бое с Педро Риззо: “Риззо – очень опытный боец. Он обладает нокаутирующим ударом и у него очень мощные лоукики.  Но, слава Богу, все прошло хорошо, и я победил”.

Об эмоциях во время поединка: “Во время поединка я стараюсь сосредоточиться на самом бое. Конечно, после боя я был очень счастлив, я был рад, что не разочаровал свою семью и победил”.

О завершении карьеры: “Все, я ухожу. Пришло мое время. Слава Богу, я ухожу. У меня есть дочери, которые растут без меня, и это очень тяжело. Семья всегда для меня на первом месте, так что время пришло”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конечно же семья на первом месте,все тебя поддерживают..ну все же мы надеемся тебя увидеть в боях,как ты выходишь победителем!!!!!!

Оценка комментария:

Саня а нахера ты пишешь в комментах обращения к федору? Ты понимаешь что он их не прочтет? Если ты так думаешь, то подумай это про себя, а то выглядит как то показушно и дибильно. Не в обиду.

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    Нормально Саня пишет. Главное от души! а так я тоже надеюсь что Федор вернется, хотя бы на пару поединков!!!

Оценка комментария:

Да, конечно, нормально. Просто свои эмоции выражает, в никого не оскорбляющей форме.

Оценка комментария:

федя надери задницу корьмье и я буду тебя помнить всегда

Оценка комментария:

Согласен, если Федор хочет красиво уйти - он должен выйти против Кормье. Тем более он сейчас находится в отличной форме, а у Кормье остался один бой в Страйке и в принципе он сам говорил, что не против встретиться с Федором. Федор - уйди достойно, чтобы тебя запомнили, как истинного чемпиона.

Оценка комментария:

да в принципе Федора и так запомнят достойно,такого как он нет,да думаю и не будет,а лично мне хочется что бы Федор встретился с Кормье по тому что будет интересный бой,а не потому что бы он его победил и ушел красиво,он уже все всем доказал!я думаю если они выйдут на Федора и предложат ему этот бой,а вдруг и согласиться?!

Оценка комментария:

Согласен, Федор уже все и всем доказал, он Легенда и это бесспорно, и с моим мнением многие могут не согласиться и это их право. Но тем не менее - лучше бы Федор не возвращался. 3 проигрыша подряд, а затем победа над 3-мя "мешками", я считаю - это позор для Федора. Хизо похоже вообще не был готов к бою, просто решил капусты скосить, и выглядело это примерно так: "сидел хизо с бургером и бутылкой пива возле телевизора, вдруг позвонил Филя и сказал: Хизо, не хочешь подзаработать, Хизо ответил ну в принципе можно я в данный момент на мели, что нужно сделать и за сколько?", так и договорились. Меня больше всего поражает то, что Федор набрав лучшую форму за последние годы, завершает карьеру, при этом побив "мешка" Хизо. Для чего он тогда возвращался? Показать всем, что он еще способен бить "мешков"? Я был фанатом Федора, но события последних лет сильно разочаровали. Поэтому, если бы бой: Федор - Кормье всетаки состоялся, было бы просто здорово. Это был бы просто фантастический подарок всем фанатам Федора. Так что пусть Федор подумает над Этим.

Оценка комментария:

Единственное, что хочу добавить - бой должен проходить в России. Вадим сделай подарок фанатам Федора!!! Устрой грандиозное шоу!!! Прикинь, сколько бабок можно срубить!!!

Оценка комментария:

Если объективно и без излишнего лизаблюдства, да охаивания разложить всё что происходило с Феденой карьерой с 2008 по 2012 г., (а не секрет для всех -что это был переод нахождения Феди в ор-ции М-1) то можно сказать: Федя бился не спорю сильными и опытными бойцами, но заметьте не лучшими . Победы как и поражения Емельяненко в переод 2008-12 г-в проктически всегда вызывали сомнения и вопросы,касались ли они подбора соперников менеджмендом Фёдора или его тренировок и физических кондиций( и даже уровня мотивациии ,заинтересованности самого Фёдора косаемо его же дальнейшей спортивной карьеры "типа - если смысл продолжать дальше" )...

Оценка комментария:

а я скажу так,я был фанатам Федора и останусь им на всегда,что бы не случилось,и еще то что кто то за него болел и после его поражений перестал болеть,это одним словом предательство,я таких не уважаю,да и мало кто уважает.а вот бой с Кормье пускай если и будет в США,то не чего страшного,Федор не настаивал на место проведения боя.ну а на счет Хиззо то он был в отличной форме от его слов и тренера,я не думаю что выходя на бой с Федором он не готовился,и что касается того что просто захотел просто сорвать денег?!ну это уже вообще слишком,из-за денег проиграть..можно сказать что он ветеран 38 лет,и пойти таким путем,о чем ты говоришь вообще..

Оценка комментария:

и про бой Федора с Монсоном тоже писали некоторые в коментах что бой куплен..не пойму вообще дебилы что ли,это надо быть придурком или малолеткой засратой что бы такое думать.

Оценка комментария:

Сань, никто и не говорит, что Хизо слил бой, просто он небыл готов к этому бою, может быть не успел набрать нужную форму. Согласись не выступать 2 года и выйти сразу на Федора, когда Федор находился в отличной форме. И от того, что Федор проиграл я не перестал уважать его как бойца. Просто обидно за Федора, за потеряное время, за безграмотный менеджмент Фили.

Оценка комментария:

И еще раз повторюсь - в данный момент Федор в наилучшей форме за последние годы!!! Зачем останавливаться???

Оценка комментария:

на этот вопрос не кто не может ответить,конечно же в такой форме нужно идти дальше,и будут победы!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.