Кормье встретится с Тимом Сильвией

4297 дней назад 4 комментария

Следующим соперником 36-летнего Тима Сильвии (31-7) станет непобежденный Дэниэл Кормье (10-0). Поединок между экс-чемпионом UFC и победителем Гран-при тяжеловесов Strikeforce состоится 29 сентярбя в Сакраменто.

Этот бой, скорее всего, станет последней схваткой двух тяжеловесов под знаменами Strikeforce, так как владельцы организации из компании Zuffa решили полностью избавиться от дивизиона тяжеловесов, а сам Кормье отправится покорять UFC.

В 2012 году Сильвия провел один бой, победив на турнире NEF Fight Night 3 Рэнди Смита за 12 секунд техническим нокаутом. Из последних восьми поединков Тим выиграл 7, уступив лишь участнику TUF Heavyweights Эйбу Вангеру в январе 2011 года.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сильвия???... он еще участвует? давно даже в UFC он мне не нравился, как бойца я его не вижу, неподвижный, неуклюжий, Федор быстро с ним разделался). Я считаю для Кормье Сильвия не соперник. Страйкфорс просто из за того что вынуждены сделать так, чтоб Кормье хотя бы 1 раз там защитил свой пояс. А то там для Кормье соперников не осталось, никого нет. Кстати, где Валентин Оверим???

Оценка комментария:

Сильвия думаю не соперник,и проиграет,с Федором нужно было вести переговоры,гляди и согласился бы..думаю что знают Федор его уложил бы,и поэтому не стали так рисковать!

Оценка комментария:

пизда тимохе просился обратно в юфс так получи.

Оценка комментария:

блиин, менеджмент отстой! ну кто так делает..?!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.