Тренер Соннена: “Силва может победить, только жульничая”

4307 дней назад 13 комментариев

Тренер Чела Соннена (27-12-1) Скотт Маккуорри заявил, что в бою с его подопечным чемпион в среднем весе Андерсон Силва (32-4) совершил много нарушений.

“Чел не из тех, кто будет жаловаться после боя, поэтому, я думаю, мне нужно заступиться за него. Во время удара коленом Андерсон держался за клетку, а его стопы оторвались от земли. Его намерения были очевидны.

Мы уже начали составлять жалобу в Атлетическую комиссию штата Невада. Мы уверены, что удар коленом Андерсона Силвы был запрещенным, он хотел попасть в голову и попал. В результате Чел прикусил язык, помимо этого ему еще наложили восемь швов.

Я собираюсь изменить тактику, и попросить реванш. Мы его заслужили. Если Силва может победить, только жульничая, значит, нам нужно пристально следить за ним до и после боя. Теперь нам нужен реванш. Кроме удара коленом есть еще несколько моментов, которых  достаточно для того, чтобы его получить”, – заявил тренер Соннена.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

я как бы сказать, нейтральная сторона, но мне кажется и правда говорят, тогда коленом сильва ударил не по правилам...во-первых, как уже было сказано, он держался за сетку, а во-вторых ,тогда чел сидел на пятой точке, а значит удары в голову запрещены...

Оценка комментария:

интересно

Оценка комментария:

Ок, то есть если бы сидячего сонена Сильва просто ударил пару раз прямыми ударами рукой, то ему ничего бы не было??? И за сетку он взялся, а уперся на неё и только уже после того как летел коленом в него, а не взялся и потом дал с колена. Тренер такой же лох как и сонен. Жаловатсья сонен не будет но уже накатал телегу в комиссию...лох это судьба.

Оценка комментария:

Аналогичная ситуация была с Рашадом и Ортизом.
Рашад после боя признался, что если бы ударил коленом в сидячего на коленях ортиза, то заработал бы дисквалификацию, поэтому ударил рукой. Сложно судить с Сильвой, правила нарушаются всегда, и Хендо херачил по затылку Федору, и Белфорт аналогично Акияме вроде. Тренеру обидно, но и без колена Соннен скоре всего бы проиграл.

Оценка комментария:

https://www.bloodandsweat.ru/wp-content/uploads/2012/07/ufc148_116.jpg

Колено прилетело в грудь, аще-та. На фото ясно видно, что Сильва опирается на сетку, а не держится за нее (да и оперся он на нее буквально на секунду).

И еще: Соннен уплыл не после колена, после колена он еще поднимался - он уплыл после мидл-кика и невнятной пиздюлины в подбородок.

Оценка комментария:

кто говорит что колено прилетело в голову ПОЛНЕЙШИЙ ДОЛБОЕБ я смотрел программу где показывали этот момент в сильном замедлении и с увеличением там видно что удар прямо в грудь а потом отсосонен отскочив от клетки чуть поцеловал колено инфа из UFC 148 Post Fight Show

Оценка комментария:

Соннен никогда так просто не падал,вспомните как его лупил Биспинг и ничего победил,выходит Дана составил план боя и реваншу быть

    Ответ пользователю: Cowboy Оценка комментария:

    скажи мне друг ,а кого бисквит нокаутировал ?

Оценка комментария:

я за ним не слежу потому как таких вагон в ЮФС,пару боев видел конечно

Оценка комментария:

и правильно, пусть подает, еще один бой посмотрим.......только не постановочный

Оценка комментария:

Хочется увидеть поединок Сильвы против Ника Диаза.
Против Сент Пьера смотреть не интересно, т.к. Сильва его победит. А вот с Диазом было бы прикольно, наркоман упертый парень - постоянно идет вперед и любит драться в стойке.

Оценка комментария:

Я давно говорил, что Соннен - МУЖИК!!!

Оценка комментария:

Силва победил и точка что после боя руками махать????

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.