Трэвис Браун: “Победа над Бигфутом поставит меня в ряд с Веласкесом и Кормье”

4287 дней назад 5 комментариев

Не имеющий поражений боец тяжелого дивзиона UFC Трэвис Браун (13–0–1) поделился своими эмоция перед боем с экс-чемпионом EliteXC в тяжелом весе Антонио Силвой (16–4).

Смена соперника и перенос боя – это горькая радость. Я настроен был выступать уже в эти выходные, но все же считаю,  что стать хедлайнером турнира – это куда более значимое событие. Конечно, присутствие на канале FOX – большая удача, но возглавить турнир – важнее.

Не имеет значения, главный ли это бой на Fight Night, FX, FUEL, платной трансляции или FOX. В любом случае это важнее, чем участие в одном из главных кардов. Я счастлив, что мне предоставили такую возможность, и я получил такого соперника. Антонио Силва всегда показывает интересные бои, и мне кажется, наш не станет исключением.

Думаю, наш поединок будут активно обсуждать. В зависимости от того, как я выиграю у Силвы, люди станут говорить что-то типа:  “Трэв еле-еле одолел Антонио” или  “Трэв уничтожил Бигфута”. Как можно будет не упоминать мое имя в одном ряду с Веласкесом и Кормье, если все мы побили одного и того же парня?

Деньги, женщины – все это наживное, и сейчас я не думаю об этом. Для меня главное – выйти в клетку и насладиться своей работой. При подготовке тебе каждый день надирают задницу и нужно сдерживаться, не показывать своих эмоций. Все это забывается в ту самую минуту, когда твою руку поднимают перед тысячами зрителей.

Да, это то, чего мне будет не хватать в эту субботу, ведь я не буду драться. Но, вместе с тем, я рад, что потратил эти восемь недель на подготовку. За это время я стал еще сильнее, и Бигфут скоро в этом убедится”, – заявил Браун.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бигфут скорее всего опять получит пиздюлей, и будет болтать всякую хрень: типа я был немотивирован или понос у него и бла бла бла

Оценка комментария:

Интервью Биг Фута после боя с Кормье: Вы знаете, я недооценил этого парня, и поэтому проиграл.
Интервью Биг Фута после боя с Веласкеса: Вы знаете, я собирался драться с ним в стойке, и думал, что он как настоящий мужик примет вызов, но он решил повалить меня также как я когда повалил Федора и заселся сверху, но поскольку я ожидал боя в стойке, я проиграл.
Интервью Биг Фута после боя с Брауном: Вы знаете, я собирался бороться с ним в партере, и думал, что он как настоящий мужик примет вызов проверить свой пурпурный прлтив моего черного пояса bjj, но он нокаутировал меня в стойке, a я был к этому не готов, т.к. готовился к борьбе в партере, и поэтому проиграл.

Оценка комментария:

Даже не знаю за кого топить, с одной стороны молодой проспект не знающий поражений, с другой стороны калоритный боец на которого интересно посмотреть против любого тяжа в юфс(даже если он и проиграет))

Оценка комментария:

когда бигфут проигрывает, мне в первую очередь обидно за Федю.

Оценка комментария:

мда

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.