Харитонова не будет в UFC и Bellator (ЭКСКЛЮЗИВ)

4290 дней назад 10 комментариев

Экс-боец Strikeforce и PRIDE Сергей Харитонов (19-5) в беседе с корреспондентом bloodandsweat.ru признался, что его не прельщают имеющиеся предложения от промоушенов UFC и Bellator.

«Условия контракта, который предлагали мне в UFC, я раскрыть не могу. Просто скажу, что другие организации предлагают мне гонорары в три раза выше. Выступление же в Bellator лично для меня станет шагом назад. С моей точки зрения это второсортная организация.

Если ты молодой перспективный боец, то Bellator – отличный вариант. Там можно получить новый опыт, заложить базу в США… Но в моем случае это шаг назад. В этой организации я пока не вижу настоящих суперзвезд в тяжелом весе. Мне там выступать неинтересно.

Даже если я выиграю титул Bellator, то их пояс, честно говоря, мне не доставит той радости, которую могли бы доставить пояса Strikeforce, UFC или даже DREAM времен расцвета организации», – отметил Харитонов.

По словам Сергея, окончательная ясность в вопросе с продолжением его карьеры наступит через несколько недель, и тогда же станут известны имена его возможных соперников.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если не Bellator тогда что, других альтернатив я для Харитонова не вижу. На счет UFC он или что то не договаривает или боится туда суваться, хотя Дана гаденыш русских мне кажется не уважает, мог и правда рабский контракт подсунуть.

Оценка комментария:

в америке его никто не знает поэтому больших денег никто предлагать не будет,а беллатор для харитонова лучший способ показать себя на американской земле и если все удачно сложится то тут же юфс прибежит с хорошим предложением.

Оценка комментария:

В Беллаторе его ушатают.

Оценка комментария:

По моему беллатор 2 организация в мире после юфс сейчас там тот же роджерс да и чемп очень непростой почему это шаг назад и неужели индусы это круче чем беллатор я думаю все решили деньги

Оценка комментария:

Базара нет серега престижней мешков пиздить по всему миру чем подписаться в Белатор, Пора боями доказывать кто ты есть на самом деле А НЕ СЛОВАМИ, ЮФС не устраевает Белатор не престижно Ахаха насмешил...

Оценка комментария:

о чем разговор вообще,ну и что то что там Роджерс,как будто такой прям боец,и я не думаю что в америке его не знают.бился в страйке,уложил Орловского..и не чего смешного нет..у каждого свое мнения.

Оценка комментария:

В топку Серегу боев интресных лично я от него не жду. Увы..

Оценка комментария:

Харитонов R.I.P.
Похоже на преждевременное оправдание подписания в слабый промоушен, типа SFL...

Оценка комментария:

Да нахуй ты им нужен дибил.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.