Чэд Мендес объявлен в розыск

4283 дня назад 7 комментариев

Экс-претендент на титул UFC в полулегком весе Чэд Мендес (12-1) оказался замешан в скандале, который может стоить ему значительной суммы денег или даже личной свободы.

27-летний боец оказался в центре пьяной драки с участием около 40 людей, которая произошла в субботу в районе часа ночи на стоянке одного из баров города Хэнфорд, штат Калифорния, США.

По словам прибывших на место полицейских, Мендес участия в драке не принимал, но находился в состоянии алкогольного опьянения и неоднократно посылал нецензурные проклятья в адрес слуг правопорядка.

Когда офицеры полиции попросили бойца удалиться, он зашел обратно в бар, где по неизвестной причине исподтишка нанес удар посетителю заведения, после чего скрылся через черный ход. Полицейские бросились в погоню за бежавшим по железнодорожному полотну спортсменом, однако тому удалось быстро оторваться от преследователей.

Отметим, что слуги закона до сих пор не могут определить местонахождение бойца. Если в понедельник Мендес не явится в участок и не объяснит свое поведение, то не исключено, что полицией будет выписан ордер на его арест.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Полицейские бросились в погоню за бежавшим по железнодорожному полотну спортсменом, однако тому удалось быстро оторваться от преследователей.

- меньше хот-догов надо жрать

    Ответ пользователю: Egor S. Оценка комментария:

    Да он еще и пьяный был в стелбку а они трезвые догнать не смогли! Жирные Американцы

Оценка комментария:

а то наши бы его сразу догнали ....да еще бы приемами самбо его заставили сдаться)))

    Ответ пользователю: ТКО Оценка комментария:

    ты наверно не заметил стандартный пивной живот сотрудников провопорядка))

Оценка комментария:

Ахаха, смешная история. Представил себе эту картину, и поржал на здоровье

Оценка комментария:

Алкотрон

Оценка комментария:

все как в призказке: курит как врач, пьёт как спортсмен...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.