Дэйна Уайт: “Я скорее пересажу себе волосы, чем дам Нику Диасу драться”

4256 дней назад 3 комментария

Президент UFC Дэйна Уайт поставил точку в вопросе возможной встречи экс-чемпиона Strikeforce Ника Диаса (28-5) с действующим чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Силвой (32-4).

“В бою Ника Диаса с Андерсоном Силвой нет никакого смысла. Я знаю, это прикольно звучит: «Давайте дадим Диасу шанс!». Но если посмотреть на это с точки зрения здравого смысла, то Ник Диас проиграл Карлосу Кондиту в полусреднем весе, и это дает ему право перейти в средний вес и встретиться с лучшим бойцом в мире? Да где такое видано?

На сегодняшний день Джордж Сент-Пьер и Андерсон Силва считаются лучше в мире бойцами, и многие спорят, кто из них лучше. Думаю, сейчас на первое место вышел Силва, поскольку Сент-Пьер давно не выступал. Несмотря на это, он находится на втором или третьем месте. Поэтому логичнее было бы выставить против Силвы Сент-Пьера, а не Диаса.

И я не позволю Нику драться за пределами США, и у Цезаря Грейси (менеджер Ника Диаса – прим. ред.) нет никакой возможности убедить меня в этом, скорее уж он уговорит меня на операцию по пересадке волос”, – заявил Уайт.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет, ну правильно же говорит. В полусреднем до ЖСП не дошёл, схватил дисквалификацию - кто его выпустит против чемпиона на категорию выше?

Оценка комментария:

с жопы Диаса-это в точку,в самую 10-ку(ХУЛИ ЕСЛЯ БЛИН БОЛЬШЕ НЕ ГДЕ)

Оценка комментария:

Я и с лобка ему накину...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.