Джуниор Дос Сантос: “Возможно, я заставлю Веласкеса сдаться в партере”

4260 дней назад 12 комментариев

Чемпион UFC в тяжелом весе Джуниор Дос Сантос (15-1) поделился мыслями в преддверии повторного поединка с бывшим обладателем этого же титула Кейном Веласкесом (10-1)

“Я никогда не указываю организации, с кем мне драться следующим, потому что для меня имя оппонента не имеет значения. Кейн Веласкес – второй боец в дивизионе после меня, и, я полагаю, он заслуживает реванша.

Нас ждет отличный бой, так как Веласкес является образцом во всем, что касается кондиций и вообще тренировочного лагеря. Я уверен, что поединок будет яркий и надеюсь, что я вновь одержу победу нокаутом.

В той или иной степени я знаю, как Кейн ведет себя в клетке. Так или иначе, он попытается провести тейкдаун, а я вновь буду стараться остаться в стойке и искать возможность нокаутировать его.

Конечно, это будет другой бой и он может повести себя по-другому, но и я ведь не стою на месте. Каждый день я узнаю что-то новое. Например, я много работаю над своим партером.

Как знать, может я смогу заставить его сдаться, если он все-таки повалит меня на землю? В конце концов, я же бразилец, так что однажды я все равно выиграю сдачей”, – заявил чемпион.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

сантосу кто-то сильно на тренировке ударил

Оценка комментария:

да....пропустил видимо в голову

Оценка комментария:

ну на болевой любой попасться может примеров много тем более jds с монстрами bjj тренируется

Оценка комментария:

Нее!!! очкует он партера! Очкует! Вспомните бой с Миром!!!

Оценка комментария:

к чему глупый риск бороться с миром. все видели что он сделал с ногом.

    Ответ пользователю: Cruz Оценка комментария:

    Ног в свои лучше года Мира бы победил.И думаю был бы реванш,даже сейчас повторения ситуации не было бы.Считаю Ног таки лучше в бжж

      Ответ пользователю: Loltus Оценка комментария:

      ног дохуя пиздел вот и получил что заслужил

        Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

        Вообще-то Мир первый пиздел перед их первым боем.

          Ответ пользователю: Loltus Оценка комментария:

          но мир выиграл

            Ответ пользователю: RUAS Оценка комментария:

            Все знают почему первый бой он выиграл.Не зря говорили о Ноге "Зомби Ног" в том бою.И причем тут выиграл он или нет,Вы написали что Ног получил по заслугам за трэштолкинг,хотя Мир первый начал.И то что он выиграл его как-то оправдывает?Вы же сами сказали что "ног дохуя пиздел вот и получил что заслужил".Значит,по Вашей логике Мир тоже заслужил бы проиграть

Оценка комментария:

Семейство Грейси не признают братьев Нога мастерами БЖЖ. Они считают, что мастера БЖЖ не должны попасться на болевой прием. они должны быть как вода, выйти из любой ситуации. Вот так вот...

    Ответ пользователю: Aman Оценка комментария:

    Откуда такая инфа?Это Ваши домыслы?1)У Грейси на всех не одно мнение 2)На Кимуру Сакурабы мой дед попался чтоле? 3)Опять-таки,я нигде такой инфы не читал 4)Лил Ног пока и не попадался в ММА на болевой. 5)Мастера БЖЖ попадаются на болевой,в том числе и Грейси

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.