Эдди Альварес: «Я бы согласился на бой с Мелендесом»

4263 дня назад 0 комментариев

Эдди Альварес

Экс-чемпион Bellator  в легком весе ветеран DREAM и BodogFIGHT Эдди Альварес (23-3) пока не принял решение, продолжать ли карьеру в Bellator.

Уступив свой титул Bellator  в легком весе Майклу Чэндлеру (10-0) на Bellator 58 в ноябре 2011 года, Альварес хотел провести реванш, но руководство промоушена отказалось устраивать этот бой, поскольку главным претендентом может стать только победитель Гран-при.

О продолжении карьеры в Bellator: «На данный момент я сконцентрирован на своем поединке с Патрики Фрейре. У меня есть еще один бой по контракту с Bellator, а что будет дальше – посмотрим. Для того, чтобы победить в Гран-при, мне надо подписать новый контракт, но такое подписание значительно ограничит возможность поиска других мест продолжения карьеры. Тем более, что я вижу смысл только в реванше с Чэндлером”.

О возможной встрече с чемпионом Strikeforce Гилбертом Мелендесом: “Если бы мой последний бой по контракту был бы с Мелендесом, то я бы с удовольствием согласился, но я не думаю, что Strikeforce пойдет на это. Болельщикам нужен бой чемпиона против чемпиона. В идеальном мире мы бы встретились, но сейчас для этого нужно подписать соглашение».

Напомним, что последний по контракту бой Эдди Альвареса в Bellator состоится 12 октября в канадском Виндзоре в рамках турнира Bellator 76.

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.