Киборг больше не в Strikeforce

4251 день назад 3 комментария

Бразильский ударник Евангелиста «Киборг» Сантос (18-15) разорвал контракт со Strikeforce и продолжит карьеру в канадском промоушене Instinct MMA.

Экс-супруг бывшей чемпионки Strikeforce Крис Сантос (10-1) уволился из организации потому, что Strikeforce не выполнял свои обязательства по контракту.

«Я потерял скорость. ММА – это как игра в футбол. Если ты не выходишь на поле, то начинаешь сдавать. Для меня бои – источник доходов, если я не бьюсь, то мне нечем платить по счетам.

Я подписывал контракт на шесть боев за два года. Мне дали два боя, после чего наступил перерыв на целый год. Я не могу  тратить год непонятно на что, когда по всему миру проходят турниры. Мне нравится часто драться, а я не выступал с сентября 2011 года. Поэтому я послал письмо с просьбой освободить меня от контракта и моя просьба была удовлетворена.

Сейчас я подписал контракт на три боя с канадской организацией Instinct и буду драться 21 октября с их чемпионом в полусреднем весе Брэндоном Тачем. Еще два боя запланированы на декабрь и февраль, но я могу драться и в других организациях в Бразилии, и в Америке, да где угодно!

Пусть Instinct не такой большой промоушен как Strikeforce, но лучше драться там, чем не драться вообще», – подытожил Киборг.

35-летний Евангелиста Сантос в последний раз выходил в клетку в сентябре 2011 года на шоу Strikeforce: Barnett vs Khartonov, где он проиграл проспекту Джордану Майну  (25-8) техническим нокаутом.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ого, а они что развелись что ли?? Экс супруг... Не я его конечно понимаю, там же мужик конкретный, но у них там на руках даже имена были друг друга вроде...

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    учитывая, что они оба Киборги...

    Ответ пользователю: SupermanPunch Оценка комментария:

    пол-года как развелись уже. а не трахались вообще ни разу. хотя может евангелиста извращенец. и имя у него странное.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.