Крис Уайдман: «Паук, дай мне шанс»

4263 дня назад 5 комментариев

Потенциальный претендент на пояс чемпиона UFC в среднем весе Крис Уайдман (9-0) обратился к действующему обладателю титула Андерсону Силве (32-4) с просьбой не отказываться от встречи с ним.

«Паук, просто дай мне шанс. У тебя в свое время был шанс и ты его использовал, так не лишай меня такой возможности. Я уже отказался от пары поединков. Белфорт вызывал меня, но в UFC попросили меня отказаться и ждать титульного боя. Но теперь все повисло в воздухе и я не понимаю, что происходит.

Я думаю, что бой со мной – вызов для Силвы. Он это знает, его менеджеры это знают. Если он настоящий мужчина, как он о себе думает, то он должен принять мой вызов», – заключил американец.

Напомним, что Андерсон Силва является рекордсменом по количеству защит чемпионского звания в UFC (10), а также имеет идеальный рекорд в организации 15-0.  На днях менеджмент бразильца объявил, что их клиент собирается отдохнуть до конца 2012 года. Президент UFC Дэйна Уайт, тем временем, строит планы по организации поединка между Силвой и чемпионом промоушена в полусреднем весе Джорджем Сент-Пьером.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В чем проблема Уайдману провести еще один бой до титульного??? Если такой крутой, проведи еще бой. Сильва реально заслуживает отдыха.

Оценка комментария:

пацанчик не дорос еще, еще пару боев

Оценка комментария:

как попрошайка

Оценка комментария:

У Уайдмана так вся карьера пролетит. в непонятках, и пока дождется...

Оценка комментария:

рано ему. а бой сильва-гсп ждут миллионы людей несколько лет

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.