Куинтон Джексон: “Меня бесит Чел Соннен”

4254 дня назад 8 комментариев

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Куинтон Джексон (32-10) рассказал о своем отношении к бывшему претенденту на титул чемпиона UFC в среднем весе Челу Соннену (28-12-1).

«Меня бесит Чел Соннен. Я не против того, чтобы говорить о людях, с которыми тебе предстоит драться. Но он обсуждает даже тех, с кем не дерется, и тех, кто выступает в другой весовой категории. Вот что меня в нем больше всего раздражает.

Не вопрос, я могу выйти против Соннена, но зачем мне это делать, если этот ублюдок только и может, что валить меня и лапать? Если честно, то Чел говнюк, и я готов сказать это ему в лицо.

Мне нравится, когда бойцы дерутся, а Чел только старается перевести соперника в партер и отлежаться на нем. Да он и виноградинку не сможет лопнуть своим ударом. Вспомните его бой с Андерсоном Силвой. Чел бил его четыре раунда, а у Силвы не осталось и следа на лице», – заявил Джексон.

 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

по поводу ударов Члена это он правильно подметил

Оценка комментария:

Ха-ха в точку про 4 раунда.

Оценка комментария:

Сильва темнокожи, конечно по нему не видно синяков. А так неужели от таких скольких ударов, от таких количеств попадании, (хоть и эти были не мощные удары) нечего на лице у Сильвы не было. Зато Чел лучший борец, и сам Ремпейдж признает что он его завалит, Ремпейдж и этого даже не умеет. Он нифига не умеет драться. кроме как воет.

Оценка комментария:

да ремпаг уже не торт.

Оценка комментария:

Про виноградинку нехуёво сказал.)

Оценка комментария:

В тупом размене удараме ремпег уебет любого полутяжа, и втом числе кузнечика Джонса

Оценка комментария:

Ремпейдж очень техничный боец в плане ударки, а вот в партере многим уступает, отсюда и все его проблемы в последних боях.

Оценка комментария:

Давно в Прайде Вандерлей его дважды расхуярил и Шогун его распинал. Ремпейдж против борцом в стойке хорошо дрался. В UFC когда он только пришел, он нормально дрался, но бой с Мачидо подсудили. Там была чистая победа Мачидо. А щас он ваще потерянный боец, не знает абсолютно что делать и надеется на свой лаки панч. и все...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.