Лидделл и Мачида помогут Гловеру подготовиться к Рэмпэйджу

4268 дней назад 0 комментариев

Боец полутяжелого дивзиона UFC Гловер Тейшейра (18-2) рассказал о подготовке к бою с экс-чемпионом UFC в полутяжелом весе Куинтоном “Рэмпэйджем” Джексоном (32-10).

О тренировках в США и Бразилии: «Тренировки в США имеют свои плюсы и минусы. В Америке гораздо более качественные еда и спортивное питание, лучше методика тренировок, но в Бразилии больше спарринг-партнеров. Правда, в этот раз выбора у меня нет – из-за проблем с документами я не смог вернуться в Бразилию. Впрочем, я уже пригласил Педро Риззо и других знакомых спарринг-партнеров к себе в США”.

О тренировках с Лиото Мачидой и Чаком Лидделом: «Я помогал Лиото готовиться к Райану Бэйдеру. В ближайшее время ему нужно отлучиться в Бразилию по личным делам, но в сентябре он вернется и поможет мне подготовиться к бою с Джексоном. Его советы всегда ценны, так как это боец очень высокого уровня.

И Лиото, и Чак уже встречались с Джексоном, и их планы на бой мне пригодятся. Мне, конечно, ближе взгляд Чака, однако Лиото может рассказать, в каких моментах Джексон чувствует себя неуверенно. В свою очередь, Лиделл дрался с Рэмпэйджем дважды, и я надеюсь на его помощь. Уже сейчас он здорово помог мне улучшить борцовские навыки».

О форме Куинтона Джексона: «Было бы непрофессионально говорить, что я надеюсь выйти против растренированного Джексона. Я ожидаю, что он будет готов на 100%, как во время его выступлений в PRIDE и на момент перехода в UFC. Кроме того, Куинтон планирует уходить из UFC, и я уверен, что он собирается хлопнуть дверью напоследок».

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.